| Comments: |
Добрвй день! Скажите, пож., что привело Вас в мой жжурнал: наша "встреча" в блоге одного из взаимных друзей или Ваш интерес к творчеству М.К. Мамардашвили?
Не сердитесь, пожалуйста, на моё любопытство. Я уж и сама не помню, честно сказать. Скорее всего это была встреча в чьём-то блоге. Простите, я надеюсь, что моё заглядыванье не показалось Вам бестактным.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/44322/2147514810) | | From: | v_i_n@lj |
| Date: | January 9th, 2009 - 11:09 am |
|---|
| | Re: Офф | (Link) |
|
Я очень рада Вашему вниманию и признательна Вам за него! Просто, мне не безразлично творчество М.Н. Эпштейна, а, в силу обстоятельств, мне знакомы труды М.К. Мамардашвили. В моем жжурнале, к сожалению, нет такой системы ссылок, как у Вас, я использую только метки...
:-)
Эпштейна очень люблю, Мамардашвили тоже, - оба - из числа настраивателей моего эклектически настроенного взгляда на мир :-)
А ссылки сделать очень легко: надо в меню ЖЖ (если я это правильно называю) кликнуть ссылку "Настроить стиль" и там выбрать опцию "Список ссылок", дальше будет понятно: вставляете в одну строку адрес страницы, в другую - то название, которое Вы хотите ей дать у себя. И можно вставить довольно много ссылок!
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/44322/2147514810) | | From: | v_i_n@lj |
| Date: | January 9th, 2009 - 12:04 pm |
|---|
| | Re: Офф | (Link) |
|
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/44322/2147514810) | | From: | v_i_n@lj |
| Date: | January 9th, 2009 - 12:26 pm |
|---|
| | Re: Офф | (Link) |
|
:) | |