Из ненаписанного - И ещё из старенького - [entries|archive|friends|userinfo]
Balla Olga

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

И ещё из старенького - [Jan. 9th, 2009|12:06 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
- в порядке всё того же собирания рассеянного:

текст с той же экслибрисовской полосы, что и "Фуко по краям".
LinkLeave a comment

Comments:
[User Picture]
From:[info]v_i_n@lj
Date:January 9th, 2009 - 04:34 am

Офф

(Link)
Добрвй день!
Скажите, пож., что привело Вас в мой жжурнал: наша "встреча" в блоге одного из взаимных друзей или Ваш интерес к творчеству М.К. Мамардашвили?
[User Picture]
From:[info]yettergjart@lj
Date:January 9th, 2009 - 10:49 am

Re: Офф

(Link)
Не сердитесь, пожалуйста, на моё любопытство. Я уж и сама не помню, честно сказать. Скорее всего это была встреча в чьём-то блоге. Простите, я надеюсь, что моё заглядыванье не показалось Вам бестактным.
[User Picture]
From:[info]v_i_n@lj
Date:January 9th, 2009 - 11:09 am

Re: Офф

(Link)
Я очень рада Вашему вниманию и признательна Вам за него!
Просто, мне не безразлично творчество М.Н. Эпштейна, а, в силу обстоятельств, мне знакомы труды М.К. Мамардашвили.
В моем жжурнале, к сожалению, нет такой системы ссылок, как у Вас, я использую только метки...
[User Picture]
From:[info]yettergjart@lj
Date:January 9th, 2009 - 11:49 am

Re: Офф

(Link)
:-)

Эпштейна очень люблю, Мамардашвили тоже, - оба - из числа настраивателей моего эклектически настроенного взгляда на мир :-)

А ссылки сделать очень легко: надо в меню ЖЖ (если я это правильно называю) кликнуть ссылку "Настроить стиль" и там выбрать опцию "Список ссылок", дальше будет понятно: вставляете в одну строку адрес страницы, в другую - то название, которое Вы хотите ей дать у себя. И можно вставить довольно много ссылок!
[User Picture]
From:[info]v_i_n@lj
Date:January 9th, 2009 - 12:04 pm

Re: Офф

(Link)
[User Picture]
From:[info]yettergjart@lj
Date:January 9th, 2009 - 12:13 pm

Re: Офф

(Link)
Спасибо и Вам!
[User Picture]
From:[info]v_i_n@lj
Date:January 9th, 2009 - 12:26 pm

Re: Офф

(Link)
:)