Из ненаписанного - Ну и лытдыбричек библиофага, надо же утешиться!! :-)
[
entries
|
archive
|
friends
|
userinfo
]
Balla Olga
[
userinfo
|
ljr userinfo
]
[
archive
|
journal archive
]
Ну и лытдыбричек библиофага, надо же утешиться!! :-)
[Jan. 24th, 2009|
11:16 pm
]
Link
Leave a comment
Comments:
From:
korchinskii@lj
Date:
January 24th, 2009 - 04:49 pm
(
Link
)
ах, спасибо за наводку! (1)и (2) точно прикуплю!
(
Reply to this
)
(
Thread
)
From:
yettergjart@lj
Date:
January 24th, 2009 - 05:45 pm
(
Link
)
Пожалуйста! :-) Это в Фаланстере всё было.
(
Reply to this
)
(
Parent
) (
Thread
)
From:
korchinskii@lj
Date:
January 24th, 2009 - 05:53 pm
(
Link
)
как раз и забыл спросить, не в Фаланстере ли?)))
(
Reply to this
)
(
Parent
)