Из ненаписанного - Ну и лытдыбричек библиофага, надо же утешиться!! :-) [entries|archive|friends|userinfo]
Balla Olga

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Ну и лытдыбричек библиофага, надо же утешиться!! :-) [Jan. 24th, 2009|11:16 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
LinkLeave a comment

Comments:
From:[info]korchinskii@lj
Date:January 24th, 2009 - 04:49 pm
(Link)
ах, спасибо за наводку! (1)и (2) точно прикуплю!
[User Picture]
From:[info]yettergjart@lj
Date:January 24th, 2009 - 05:45 pm
(Link)
Пожалуйста! :-) Это в Фаланстере всё было.
From:[info]korchinskii@lj
Date:January 24th, 2009 - 05:53 pm
(Link)
как раз и забыл спросить, не в Фаланстере ли?)))