Из ненаписанного - Из выписок [entries|archive|friends|userinfo]
Balla Olga

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Из выписок [Mar. 8th, 2009|05:43 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Ирина Василькова [info]lady_vi@lj о женском восприятии мира.

Давным-давно собиралась выписать. По-моему, это прекрасно.

(И, кажется, даже в тему - 8-е марта всё-таки... :-)))

8-е марта, конечно, смешной праздник (с одним моим соратником по детству мы издавна именуем его "днём вавилонских блудниц" [я где-то вычитала в своё время, будто их храмовый праздник послужил историческим поводом к учреждению женского дня именно в начале марта] и с присущей нам цинической гнусностью хихикаем). Но ведь всякий праздник можно увидеть как повод для некоторой организации и концентрации внутреннего внимания, - а этот, например, для того, чтобы задуматься о женской специфике участия и присутствия в мире. (Что до Клары Цеткин с Розой Люксембург, то спасибо им за это :-)))

Я уж не говорю о том, что - почему бы и не поздравить нас просто уже с тем, что мы есть!? День рождения - как-то грустно: жизнь уходит, смерть ближе становится. Новый год - по сути совершенно то же самое (затем его так и накачивают радостью, чтобы не было слишком грустно и страшно). А в этом гендерном празднике, согласитесь, таки есть что-то вневременное! ;-)) Я вот фыркала, фыркала всю свою нонконформистскую жизнь, а теперь фыркать перестала и с большим согласием принимаю всяческие поздравления. Спасибо, дорогие - муррррррр!

Я, конечно, совсем упаду в ваших глазах, если признаюсь [но я - отваживаюсь!!], что даже подарила себе на это самое восьмое марта предмет своих давних мечтаний - кастрюлю для мантов. Но тому, в чьих глазах упаду, спешу сообщить, что лепка тех же мантов, замешивание начинки, приготовление их, не говоря уж о поедании - это тонко- и подробно-духовное действие, это - единение с миром, благодарный контакт с его сущностью, к которой (даже если мы никогда до неё не доберёмся, что вполне вероятно) чувственность - один из вернейших путей.

Словом, с праздником нас, прекрасных!

:-)
LinkLeave a comment

Comments:
[User Picture]
From:[info]genyahal@lj
Date:March 8th, 2009 - 11:41 am
(Link)
С праздником!
С 8 марта!
[User Picture]
From:[info]yettergjart@lj
Date:March 8th, 2009 - 12:48 pm
(Link)
Спасибо! И Вас!! :-)))
[User Picture]
From:[info]lgdanko@lj
Date:March 8th, 2009 - 11:51 am
(Link)
Позвольте Вас поздравить за то, что Вы есть...
[User Picture]
From:[info]yettergjart@lj
Date:March 8th, 2009 - 12:46 pm
(Link)
:-))))))) Спасибо, дорогой Лев!!!
[User Picture]
From:[info]lady_vi@lj
Date:March 8th, 2009 - 11:55 am
(Link)
С праздником!
И мантов вам удачных!
а я вот раздумываю над запеканием форели :)
[User Picture]
From:[info]yettergjart@lj
Date:March 8th, 2009 - 12:45 pm
(Link)
И Вас, Ирина, с праздником!
Проза у Вас замечательная. (Что стихи - тоже, это я давно знаю :-))

А как Вы запекаете форель?
[User Picture]
From:[info]lady_vi@lj
Date:March 8th, 2009 - 12:51 pm
(Link)
Мне в ЖЖ прислали рецепт, но еще не опробовала. Вот сейчас буду. Как получится - напишу позже. (Раньше я делала в фольге с лимоном и петрушкой, но надоело.)
[User Picture]
From:[info]lady_vi@lj
Date:March 8th, 2009 - 01:56 pm
(Link)
Вот, уже все произошло :)
Делюсь рецептом.
Тушку форели (лучше не огромную, а среднюю: 800г - 1 кг) почистить и вынуть внутренности
Надсечь рыбину "по косой" острым ножом на порционные части, НО не до конца, т.е. рыба НЕ разрезана на отдельные куски, в этом есть свой смысл. Голову оставить для красоты.
В форму под тушку налить чуточку оливкового масла.Сверху полить лимонным соком. Солить НЕ надо. В разрезы запихать разорванные руками пучок укропа и петрушки, хаотично, но так, чтобы зелень была вся внутри рыбы и немного высовывалась из неё.
Разжечь духовку до 220 град и поставить рыбу.
Обычно через 15 мин. рыба готова (как только появляется красивая корочка, надо проткнуть рыбу, если мягкая - всё, можно есть).
Цельная - с головой, хвостом - выглядит на столе изумительно.
P.S. Мои примечания - как большой эконом, я голову и хвост пустила-таки на суп.
И все-таки немного бы насыпала соли в разрезы.
И без соли хорошо, но как-то непривычно.
[User Picture]
From:[info]yettergjart@lj
Date:March 8th, 2009 - 07:02 pm
(Link)
О, спасибо большое! Непременно проделаем! Наивный вопрос: а исходная рыбица мороженая или нет? А если мороженая, то размораживать надо ли?
[User Picture]
From:[info]ivushka19@lj
Date:March 8th, 2009 - 12:35 pm
(Link)
С Весной!
[User Picture]
From:[info]yettergjart@lj
Date:March 8th, 2009 - 12:49 pm
(Link)
И Вас!!! :-)
[User Picture]
From:[info]babanskaya2@lj
Date:March 8th, 2009 - 01:19 pm
(Link)
C праздником нас!:)Про вавилонских блудниц намотаю на ус:))))
[User Picture]
From:[info]yettergjart@lj
Date:March 8th, 2009 - 07:00 pm
(Link)
:-))))
From:[info]uruselna@lj
Date:March 8th, 2009 - 02:00 pm
(Link)
С праздником!Спасибо за Ваше присутствие...
Очень люблю лепить манты, угощать мантами, поедать манты. В моих глазах Вы поднялись ещё выше:)
[User Picture]
From:[info]yettergjart@lj
Date:March 8th, 2009 - 06:59 pm
(Link)
:-))))) Рада пониманию!!!
From:[info]kyzymka@lj
Date:March 8th, 2009 - 02:25 pm
(Link)
а я еще все фыркаю)) и кто ни позвонит - с удивлением ору в трубку -да вы что? женский День? ничего себе!!!!хехе
[User Picture]
From:[info]yettergjart@lj
Date:March 8th, 2009 - 06:59 pm
(Link)
Наверно, мной уже овладела старческая сентиментальность со склонностью всё принимать и оправдывать! :-D)))
[User Picture]
From:[info]lena_dadn@lj
Date:March 8th, 2009 - 02:59 pm
(Link)
С Весной! :))
[User Picture]
From:[info]yettergjart@lj
Date:March 8th, 2009 - 05:55 pm
(Link)
:-) И Вас!
[User Picture]
From:[info]j_b_g@lj
Date:March 8th, 2009 - 03:40 pm
(Link)
та, которая умеет делать манты, безуловно заслуживает многократных поздравлений с 8 марта, ибо она - нестоящая женщина. восхищаюсь!
From:[info]kyzymka@lj
Date:March 8th, 2009 - 03:46 pm
(Link)
:)) лежащая?))*да простит меня автор ЖЖ*
[User Picture]
From:[info]j_b_g@lj
Date:March 8th, 2009 - 03:52 pm
(Link)
сорри
хотя смешно получилось
нАстоящая
на чём стоит, интересно?
From:[info]kyzymka@lj
Date:March 8th, 2009 - 04:24 pm
(Link)
:)) на том стоит и не может иначе. настоящая женщина!
[User Picture]
From:[info]yettergjart@lj
Date:March 8th, 2009 - 06:52 pm
(Link)
НАД чем: над душой мушшшыны! :-D)))
From:[info]kyzymka@lj
Date:March 9th, 2009 - 06:19 am
(Link)
:)) хехе) точно!
[User Picture]
From:[info]yettergjart@lj
Date:March 8th, 2009 - 06:07 pm
(Link)
АГА!!! На диване с книжкой!!! :-)))))
[User Picture]
From:[info]yettergjart@lj
Date:March 8th, 2009 - 05:56 pm
(Link)
Дааа, небось Клара Цеткин с Розой Люксембург этого не умели!! :-))))
From:[info]grymzastar@lj
Date:March 8th, 2009 - 04:45 pm
(Link)
С кастрюлей поздравляю безусловно)) А с тем, что ты- женщина - в какой-нибудь другой, необязательный день))
[User Picture]
From:[info]yettergjart@lj
Date:March 8th, 2009 - 06:23 pm
(Link)
Я думаю, с этим драматическим обстоятельством меня в самый раз поздравлять 31-го июля - когда я имела неосторожность родиться в теле именно этого полу! :-D)))
From:[info]grymzastar@lj
Date:March 8th, 2009 - 06:25 pm
(Link)
Это уж всенепременно)) Но и как-нибудь просто так - без повода, если не забуду))
[User Picture]
From:[info]yettergjart@lj
Date:March 8th, 2009 - 06:58 pm
(Link)
Мммм, ну тогда поводом должно послужить какое-нибудь типовое женское действие, вроде изготовления чего-нибудь! (Вот в рядах шьющих и вяжущих меня точно никогда не будет, если только не переживу радикальный ценностный переворот, но надеюсь. что этого не случится! :-D)))
From:[info]grymzastar@lj
Date:March 8th, 2009 - 07:08 pm
(Link)
Так ты ж мантышницу купила! Вот сделаешь первое блюдо - отчитаешься, тогда и поздравлю с нетиповым женским достижением)) Ето не каждой дано, тем более без мантышницы))
[User Picture]
From:[info]yettergjart@lj
Date:March 8th, 2009 - 07:12 pm
(Link)
Так ведь УЖЕ! Мы её вчера и опробовали! Оно было прекрасно!
From:[info]grymzastar@lj
Date:March 8th, 2009 - 08:00 pm
(Link)
Ааа, ну вот и поздравляю, тем более уже 9е)) Сами лепили, все как полагается, с баранинкой?
[User Picture]
From:[info]yettergjart@lj
Date:March 8th, 2009 - 08:25 pm
(Link)
Наши были со смешанным свиноговяжьим фаршем и свинячьим сальцем. И это им не повредило! :-)
From:[info]grymzastar@lj
Date:March 8th, 2009 - 08:44 pm
(Link)
А и ладно! Главное - что полет прошел удачно))
[User Picture]
From:[info]yettergjart@lj
Date:March 8th, 2009 - 08:54 pm
(Link)
Ага! - и не постно, и не кошерно, ужжжас, во всех адах все сковородки ужа разогреваются!! :-D))))
From:[info]grymzastar@lj
Date:March 8th, 2009 - 09:02 pm
(Link)
Сковородки - для верующих, а нам - "воздастся по вере нашей"))
[User Picture]
From:[info]yettergjart@lj
Date:March 8th, 2009 - 09:07 pm
(Link)
А вот нас-то за неверие - на самую большую сковородку! :-)
From:[info]grymzastar@lj
Date:March 8th, 2009 - 09:21 pm
(Link)
Это обман трудящих - нам обещано великое Ничто!
[User Picture]
From:[info]yettergjart@lj
Date:March 8th, 2009 - 08:55 pm
(Link)
ужЕ, то есть :-)
[User Picture]
From:[info]causa_siu@lj
Date:March 8th, 2009 - 06:30 pm
(Link)
Оленька, что же в этом обстоятельстве драматического?

Вот мантоварка, напротив, меня навела на стереотипно-грустные мысли - ну почему, почему она должна быть в подарок?:)))
[User Picture]
From:[info]yettergjart@lj
Date:March 8th, 2009 - 06:56 pm
(Link)
Ой, Нонна, как я рада Вас видеть!!! Как давно Вас тут не было!

Про драматизм обстоятельства я, конечно, иронизирую :-)))

А подарок как раз замечательный, мне давно хотелось такую штуку! (Обожжжаю процесс готовки :-)) Мы с Д. ещё на Новый год искали, но почему-то не попалась.
[User Picture]
From:[info]causa_siu@lj
Date:March 8th, 2009 - 07:52 pm
(Link)
Оленька, понятно, что иронизируете!:))) А вот что я позабыла совсем отметить - как важно желать, и как чудесно, что вас хочется - все равно чего, пусть это бюудет мантоварка, что угодно... Как "гРится", "выпьем" за желания - пусть будут.:)
зы у меня есть только одно, но страстное желание - стать своим современником и понять, в какой исторической ситуации мы находимся... Звучит по-дурацки и слишком серьезно - но ведь правда...
[User Picture]
From:[info]causa_siu@lj
Date:March 8th, 2009 - 07:53 pm
(Link)
ой, ну какие же описки - это что-то...:)))
[User Picture]
From:[info]yettergjart@lj
Date:March 8th, 2009 - 08:18 pm
(Link)
Да, вот этого последнего не понимаю и я. Но вообще мне думается, что обычно такие вещи понимаются не иначе как задним числом, когда текущая историческая ситуация становится прошлым. У меня, по крайней мере, едва ли не всегда оказывалось именно так. "Текущие" понимания часто утекали вместе с ситуацией.
[User Picture]
From:[info]uborshizzza@lj
Date:March 9th, 2009 - 09:11 am
(Link)
С прошедшим вас.
Мантышница - это круто. Это ведь такая огромная кастрюля? Как-то раз видела и ужаснулась: ко мне такая в кухню не влезет. У моей коллеги есть. Она на праздники приносит манты, угощает. Как я поняла, это хорошо, когда много народу надо накормить. Она делает их с мясом и с тыквой (таджикский рецепт). Но я их не люблю. Мне тесто в них не нравится.
[User Picture]
From:[info]yettergjart@lj
Date:March 9th, 2009 - 11:07 am
(Link)
А мы ей даже место нашли, на шкафчике сверху!

Она и вправду огромная, но ярусы у неё съёмные, то есть можно делать и на одном ярусе для небольшого количества народу. А можно и ещё что-нибудь готовить на пару.
From:[info]lasvetlana@lj
Date:March 10th, 2009 - 04:52 am
(Link)
А я люблю этот праздник, просто , как праздник, просто потому что очень много смешного в этот день, мужчины , как умалишенные несутся с тюльпанами и гвоздиками, все звонят с поздравлямсами, и вообще, и весна уже, и вдруг тут столько внимания , и сама про себя вдруг вспоминаешь( хороший подарок вы себе сделали, классный), а я себе ничего не подарила, но мне муж тюльпаны подарил, а я такая довольная была. был повод - и была довольная))).И с подругами мы друг друга обязательно поздравляем( лишний повод, хоть вспомнить и позвонить друг другу и сказать пару ура -ура, какие мы красотки, подбодриться и встрепенуться.
с праздником , Оля!!! с Весной!!!
Так что Кларе Цеткин и Розе Люксембург спасибо, выделили нам денек, аккурат в самом начале весны, уж тут мужчинам не отвертеться. Хоть день в году - да наш, уже не мало!))
вв
From:[info]sargonr@lj
Date:March 11th, 2009 - 11:16 am
(Link)
А я манты готовлю в пароварке. Но вот их приготовление это действительно процесс тонкий. И главное при этом соблюдение пропорций. И тогда этих мантов можно съесть большое количество без вреда для организма. :)
А почему подарок самой себе?
[User Picture]
From:[info]yettergjart@lj
Date:March 11th, 2009 - 05:28 pm
(Link)
А эта штука и есть пароварка, вся и разница, что не электрическая.

А почему бы и не подарить интересующий предмет самой себе? :-)