Из ненаписанного - И, наконец, флешмобчег [entries|archive|friends|userinfo]
Balla Olga

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

И, наконец, флешмобчег [Mar. 14th, 2009|12:54 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
LinkLeave a comment

Comments:
[User Picture]
From:[info]j_b_g@lj
Date:March 14th, 2009 - 12:09 pm
(Link)
о, и до вас он дошёл
тут самое трудное вопросы придумать, мне кажется, а не отвечать:)
придумаете?
[User Picture]
From:[info]yettergjart@lj
Date:March 14th, 2009 - 05:06 pm
(Link)
Вот-вот-вот, и я об этом подумала!! Придумаю, только подумаю немножко :-)
[User Picture]
From:[info]yettergjart@lj
Date:March 18th, 2009 - 03:17 pm

Кажется, созрело:

(Link)
= В каком самом далёком от места своего обитания городе Вам случилось бывать?

= Чему бы Вы хотели ещё научиться?

= Какую книгу Вам не надоедает перечитывать, если такая есть?

= Если бы можно было выполнить любое желание, но всего одно, какое бы Вы выбрали?

= Хотели бы Вы быть не собой, а кем-то совсем другим?
[User Picture]
From:[info]j_b_g@lj
Date:March 20th, 2009 - 01:19 am

Re: Кажется, созрело:

(Link)
в силу неповоротливости интернета в больнице пока отвечу здесь, но потом опробую перенести в свой жупнал
= В каком самом далёком от места своего обитания городе Вам случилось бывать?
- сургут

= Чему бы Вы хотели ещё научиться?
- всему, чего я ещё не умею

= Какую книгу Вам не надоедает перечитывать, если такая есть?
Чехов "Иванов"

= Если бы можно было выполнить любое желание, но всего одно, какое бы Вы выбрали?
- быть счастливой

= Хотели бы Вы быть не собой, а кем-то совсем другим?
- да, только долго формулировала бы - кем, чтобы в этот раз уже не ошибиться:)
[User Picture]
From:[info]yettergjart@lj
Date:March 20th, 2009 - 09:08 pm

Re: Кажется, созрело:

(Link)
(2) О! всему! И летать? и говорить по-японски? и шить сапоги? ;-)

Выздоравливайте, пожалуйста!!!
И будьте счастливой обязательно :-)