| И, наконец, флешмобчег |
[Mar. 14th, 2009|12:54 am] |
|
|
|
|
| Comments: |
о, и до вас он дошёл тут самое трудное вопросы придумать, мне кажется, а не отвечать:) придумаете?
Вот-вот-вот, и я об этом подумала!! Придумаю, только подумаю немножко :-)
= В каком самом далёком от места своего обитания городе Вам случилось бывать?
= Чему бы Вы хотели ещё научиться?
= Какую книгу Вам не надоедает перечитывать, если такая есть?
= Если бы можно было выполнить любое желание, но всего одно, какое бы Вы выбрали?
= Хотели бы Вы быть не собой, а кем-то совсем другим?
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/148710/2147556446) | | From: | j_b_g@lj |
| Date: | March 20th, 2009 - 01:19 am |
|---|
| | Re: Кажется, созрело: | (Link) |
|
в силу неповоротливости интернета в больнице пока отвечу здесь, но потом опробую перенести в свой жупнал = В каком самом далёком от места своего обитания городе Вам случилось бывать? - сургут
= Чему бы Вы хотели ещё научиться? - всему, чего я ещё не умею
= Какую книгу Вам не надоедает перечитывать, если такая есть? Чехов "Иванов"
= Если бы можно было выполнить любое желание, но всего одно, какое бы Вы выбрали? - быть счастливой
= Хотели бы Вы быть не собой, а кем-то совсем другим? - да, только долго формулировала бы - кем, чтобы в этот раз уже не ошибиться:)
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/44312/2147514798) | | | Re: Кажется, созрело: | (Link) |
|
(2) О! всему! И летать? и говорить по-японски? и шить сапоги? ;-)
Выздоравливайте, пожалуйста!!! И будьте счастливой обязательно :-) | |