Из ненаписанного - Из выписок:
[
entries
|
archive
|
friends
|
userinfo
]
Balla Olga
[
userinfo
|
ljr userinfo
]
[
archive
|
journal archive
]
Из выписок:
[Mar. 29th, 2009|
12:53 am
]
otte_pelle@lj
о восприятии людей и мира
.
«Себе под нос», как выражается
green_hairs@lj
: вот всегда бы так, всегда, всегда.
Link
Leave a comment