Из ненаписанного - На бегу [entries|archive|friends|userinfo]
Balla Olga

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

На бегу [Apr. 5th, 2009|01:28 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Всё-таки ничто так не тонизирует, как аврал. Честное слово! :-)

Вообще, я бы себе порекомендовала жить в режиме хронического аврала: да, разрушает (по идее), но КАК организовывает! КАК думается, концентрируется и пишется на этой грани отчаяния, господи боже…

Я из тех, к несчастию (ли? – не знаю), гнусно устроенных существ, кого обилие времени только развращает и разваливает.

Поэтому ТАК – как вот сию минуту – мне и надо. Нечего тут.
LinkLeave a comment

Comments:
[User Picture]
From:[info]marina_baranova@lj
Date:April 4th, 2009 - 06:25 pm
(Link)
Обилие времени, скорее всего, от недогруженности. :)))
[User Picture]
From:[info]yettergjart@lj
Date:April 5th, 2009 - 07:12 am
(Link)
Ну почему, может, человек с обилием времени просто быстро со всем справляется. А, кстати, откуда известно, в каком объёме "должен" быть загруден человек, - чтобы определить, что она в данном случае НЕДО- ? Проблематично всё это.
[User Picture]
From:[info]marina_baranova@lj
Date:April 5th, 2009 - 10:12 am
(Link)
Это была моя шуточная реакция на фразу "Я из тех, к несчастию (ли? – не знаю), гнусно устроенных существ, кого обилие времени только развращает и разваливает." Видимо, обилие времени у Вас приняла за реальность. :)
[User Picture]
From:[info]yettergjart@lj
Date:April 5th, 2009 - 10:39 am
(Link)
Это крайне эпизодическая реальность - я бы сказала, исчезающе эпизодическая! это когда дэдлайн (хотя бы один) далеко :-D)))
[User Picture]
From:[info]marina_baranova@lj
Date:April 6th, 2009 - 06:19 am
(Link)
В математике есть такое понятие как дельта-функция, она везде приближается к нулю, а в одной точке стремится к бесконечности (всплеск у неё такой). Жизнь по ней вот так идёт: ничего, ничего, ничего (опустив голову вниз), НИЧЕГО СЕБЕ (задрав голову), ничего, ничего, ничего... (опять опустив голову) :)))
Вот, задрав голову и есть дед-лайн, видимо. :)))
[User Picture]
From:[info]yettergjart@lj
Date:April 5th, 2009 - 07:13 am
(Link)
...загруЖен, то есть
:-)
[User Picture]
From:[info]amstera@lj
Date:April 4th, 2009 - 08:40 pm
(Link)
везет, есть обилие времени :)
[User Picture]
From:[info]yettergjart@lj
Date:April 5th, 2009 - 07:13 am
(Link)
Так нету ж!
From:[info]alexjourba@lj
Date:April 5th, 2009 - 12:43 am

+1

(Link)
Меня только аврал + тот факт, что результат кому-то нужен кроме меня самого и организует.
Все остальное очень хаотично в моей жизни и работе.
[User Picture]
From:[info]yettergjart@lj
Date:April 5th, 2009 - 10:42 am

Re: +1

(Link)
:-) Я думаю, сам факт того, что мы с вами не одиноки с такими свойствами, уже утешает и наводит на мысль, что, наверно, всё-таки это разновидность нормы (а не распущенность какая-нибудь!! :-)))
From:[info]1una_10veg00d@lj
Date:April 5th, 2009 - 01:56 am
(Link)
Ага, ППКС. :-/
[User Picture]
From:[info]yettergjart@lj
Date:April 5th, 2009 - 10:41 am
(Link)
:-) Зато нас много! И это уже утешает!