Из ненаписанного - Хаг Песах самеах, [entries|archive|friends|userinfo]
Balla Olga

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Хаг Песах самеах, [Apr. 9th, 2009|12:08 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
а тайере Идн!
:-)))

94.11 КБ

(картинку я уволокла у [info]gornyj@lj, очень уж хороша)

И чтоб мы все ушли подальше из всех наших внутренних Египтов, не говоря уже о внешних!

Словом, как выразилась по этому же поводу [info]xenia_mikhailov@lj - за нашу и вашу свободу!

:-)
LinkLeave a comment

Comments:
[User Picture]
From:[info]yettergjart@lj
Date:April 9th, 2009 - 11:47 am
(Link)
:-) Не за что! Мне тоже понравился.
[User Picture]
From:[info]ezevika@lj
Date:April 9th, 2009 - 03:27 am
(Link)
Очень хороший пост, на который Выдали ссылку.
Спасибо.
From:[info]ramires10@lj
Date:April 9th, 2009 - 09:26 am
(Link)
Спасибо!
И Вас с праздником:)
[User Picture]
From:[info]yettergjart@lj
Date:April 9th, 2009 - 11:53 am
(Link)
:-)