| Хаг Песах самеах, |
[Apr. 9th, 2009|12:08 am] |
а тайере Идн! :-)))

(картинку я уволокла у gornyj@lj, очень уж хороша)
И чтоб мы все ушли подальше из всех наших внутренних Египтов, не говоря уже о внешних!
Словом, как выразилась по этому же поводу xenia_mikhailov@lj - за нашу и вашу свободу!
:-) |
|
|
| Comments: |
:-) Не за что! Мне тоже понравился.
Очень хороший пост, на который Выдали ссылку. Спасибо.
Спасибо! И Вас с праздником:) | |