Из ненаписанного - Христос воскресе, [entries|archive|friends|userinfo]
Balla Olga

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Христос воскресе, [Apr. 19th, 2009|01:23 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
дорогие мои православные и сочувствующие!

58.27 КБ

Радости вам и жизни!
LinkLeave a comment

Comments:
[User Picture]
From:[info]gornyj@lj
Date:April 18th, 2009 - 04:50 pm

Воистину воскресе!

(Link)
Радуюсь вместе с православными друзьями. :)
И любуюсь святой землёй
http://www.aboutisrael.co.il/heb/freepage.php?id=997
(прокрутить чуть вниз)
From:[info]green_hairs@lj
Date:April 18th, 2009 - 05:55 pm
(Link)
Воистину воскрес! Троекратно целую вас с Димой :) Дай вам Бог счастья!
[User Picture]
From:[info]yettergjart@lj
Date:April 18th, 2009 - 06:36 pm
(Link)
И вам, и вам!!!
[User Picture]
From:[info]ajushka@lj
Date:April 18th, 2009 - 06:10 pm
(Link)
Воистину воскресе!
С праздником!
[User Picture]
From:[info]iris_sibirica@lj
Date:April 18th, 2009 - 08:03 pm
(Link)
Воистину Воскресе!
[User Picture]
From:[info]tarusai@lj
Date:April 18th, 2009 - 08:09 pm
(Link)
ВВ
From:[info]prazhskie_pisma@lj
Date:April 19th, 2009 - 12:43 am
(Link)
Воистину Воскресе!
[User Picture]
From:[info]borkhers@lj
Date:April 19th, 2009 - 12:50 am
(Link)
Воистину Воскресе!
[User Picture]
From:[info]nigdeja@lj
Date:April 19th, 2009 - 02:12 am
(Link)
Воистину Воскресе!
Спасибо!
[User Picture]
From:[info]uborshizzza@lj
Date:April 19th, 2009 - 02:45 am
(Link)
С праздником! Желаю вам душевного умиротворения и умиления.
[User Picture]
From:[info]yettergjart@lj
Date:April 19th, 2009 - 07:20 am
(Link)
Спасибо! И вам :-)
[User Picture]
From:[info]hekitateru@lj
Date:April 19th, 2009 - 03:13 am
(Link)
Воистину Воскресе :)
From:[info]son_trava@lj
Date:April 19th, 2009 - 04:48 am
(Link)
Воистину воскресе! Спасибо за поздравление! И Вас, Оленька,- с праздником! Желаю Света и Любви!
From:[info]literator_r_r@lj
Date:April 19th, 2009 - 07:41 am
(Link)
Воистину воскресе! Сочувствующий.
[User Picture]
From:[info]yettergjart@lj
Date:April 19th, 2009 - 07:48 am
(Link)
:-) Я тоже сочувствующая.
[User Picture]
From:[info]otgovorki@lj
Date:April 19th, 2009 - 10:57 am
(Link)
С Праздником! Воистину Воскресе!
[User Picture]
From:[info]aleatorius@lj
Date:April 19th, 2009 - 11:38 am
(Link)
Воистину Воскресе!
[User Picture]
From:[info]tatiana_ryaba@lj
Date:April 19th, 2009 - 01:05 pm
(Link)
Воистину воскресе Христос! С праздником!
[User Picture]
From:[info]allerleiten@lj
Date:April 19th, 2009 - 04:22 pm
(Link)
Воистину Воскресе!
From:[info]pravednitsca@lj
Date:April 23rd, 2009 - 02:18 am
(Link)
Воистину воскресе Христос!
Не ожидала такой сюрприз...:)
Веры всем!
[User Picture]
From:[info]yettergjart@lj
Date:April 23rd, 2009 - 08:02 am
(Link)
Какой же в этом сюрприз!? Пасха всё-таки! :-)