| Христос воскресе, |
[Apr. 19th, 2009|01:23 am] |
дорогие мои православные и сочувствующие!

Радости вам и жизни! |
|
|
| Comments: |
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/77375/2147551988) | | From: | gornyj@lj |
| Date: | April 18th, 2009 - 04:50 pm |
|---|
| | Воистину воскресе! | (Link) |
|
Воистину воскрес! Троекратно целую вас с Димой :) Дай вам Бог счастья!
Воистину воскресе! С праздником!
Воистину Воскресе! Спасибо!
С праздником! Желаю вам душевного умиротворения и умиления.
Воистину воскресе! Спасибо за поздравление! И Вас, Оленька,- с праздником! Желаю Света и Любви!
Воистину воскресе! Сочувствующий.
:-) Я тоже сочувствующая.
С Праздником! Воистину Воскресе!
Воистину воскресе Христос! С праздником!
Воистину воскресе Христос! Не ожидала такой сюрприз...:) Веры всем!
Какой же в этом сюрприз!? Пасха всё-таки! :-) | |