Из ненаписанного - Об иерархии работ [entries|archive|friends|userinfo]
Balla Olga

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Об иерархии работ [Apr. 21st, 2009|01:06 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Когда голова соображает хорошо, надо заниматься редактированием или обработкой интервью, что в общем то же самое: словом, тем, что требует чувства чужого текста и чужой мысли – и соответственно, изрядной восприимчивости.

Когда голова соображает несколько хуже, надо писать своё. Кстати, это обычно растормаживает голову и приводит её в порядок.

И, наконец, когда голова соображает совсем плохо, надо заниматься перепиской с авторами, расшифровывать очередное интервью или искать материал.

Правда, остаётся открытым вопрос, что делать, когда она не соображает вообще.
LinkLeave a comment

Comments:
[User Picture]
From:[info]topoliushka@lj
Date:April 20th, 2009 - 05:53 pm
(Link)
Спать?
[User Picture]
From:[info]yettergjart@lj
Date:April 20th, 2009 - 06:03 pm
(Link)
*задумчиво* я рассматриваю этот вариант...
From:[info]green_hairs@lj
Date:April 21st, 2009 - 12:41 am
(Link)
Выпивать с друзьями и вести застольные беседы (тоже интеллектуальная работа, весьма приятная к тому же :)))
[User Picture]
From:[info]yettergjart@lj
Date:April 21st, 2009 - 08:06 am
(Link)
Это - когда голова НЕ СОООБРАЖАЕТ!? Нууууу!!! Хороша я ж буду в застольных беседах с несоображающей головой!!! :-D))))
From:[info]green_hairs@lj
Date:April 21st, 2009 - 08:21 am
(Link)
Так ЗАСТОЛЬНАЯ беседа тем и хороша, что можно просто выпивать и слушать других!!!
[User Picture]
From:[info]yettergjart@lj
Date:April 21st, 2009 - 08:50 am
(Link)
Ну чтобы слушать-то, тоже соображать надо! А тут ещё и выпью, вообще соображать перестану! :-)
From:[info]irinagl@lj
Date:April 21st, 2009 - 01:54 am
(Link)
Когда она не соображает вообще, хорошо заниматься телесными практиками)).
[User Picture]
From:[info]yettergjart@lj
Date:April 21st, 2009 - 08:08 am
(Link)
А! Поняла!! Например, вымыть пол... *заинтригованно* А почему бы и нет! Есть и ещё очень славные душевные практики, но о них в прямом эфире не будем... :-)))
[User Picture]
From:[info]yettergjart@lj
Date:April 21st, 2009 - 08:08 am
(Link)
...то есть не душевные, а телесные. Ну Вы меня поняли :-)))
From:[info]irinagl@lj
Date:April 21st, 2009 - 08:14 am
(Link)
Именно!