| Comments: |
| From: | timur0@lj |
| Date: | April 24th, 2009 - 11:43 pm |
|---|
| | именно что Ой! | (Link) |
|
Вы пошляк-прагматик Вы не видите жизни в полноте, но она вынуждена с вами считаться. Вы хорошо выбираете путь, способ самореализации и делаете правильные выводы, когда они вас устраивают. Вы независимы, но хорошо управляемы, вы хорошо умеете создавать видимость бурной деятельности и совсем плохо - что-то делать на самом деле полезное, чаще всего кому-то приходится за вас доделывать вашу работу, притом тот, кто доделывает, обычно думает. что это его собственная святая обязанность. Вы ленивы и слочны, у вас есть масса преимуществ, которые дадут вам возможность стать великим или знаменитым. С вами скучно, если вас не будить. Вам хорошо быть менеджером среднего звена, секретаршей-блондинкой, официантом в Макдональдсе, библиотекарем или программистом, вы будете неплохим гангстером или олигархом. Вам противопоказана та работа, которая связана с риском для жизни или вообще может нанести вам и окружающим вред, вам нельзя ничего доверять из материальных ценностей, я бы спрятал от вас ещё и ежей, дикобразов и булавки. Вы себя не выдумали, но очень к этому склонны, на досуге вы привлекаете рабочую силу и собутыльников, чтобы они вам немного помогли - своей фантазии у вас просто не хватит, у вас самостоятельно получается очень неубедительно. Избегайте алкоголя всё-таки. Наскольок вы себя выдумали? |
:-D)))) Вот, какие тайные аспекты эти люди прозревают в нашей душе!! 8-)))
у Вас новый дизайн ЖЖ! почему 60-е?
Должна признаться, что из сентиментальных соображений: одна из тётек на картинке просто ОЧЕНЬ похожа на мою матушку в молодости, - такую, какой она была, когда воплощала в моих глазах силу и полноту жизни. Так что в конечном счёте - в качестве знака силы и полноты жизни!
Ну, и цветовая гамма - дело не последнее :-)
цветовая гамма хороша, это да а тетеньки на фото имеют хорошие и несовременные фигуры - более женственные, чем сейчас модно
Хм, вот в модности, а тем паче в современности (!) фигур я, оказывается, ничегошеньки не смыслю! :-)))
У этих женщин есть бедра - не "толстые задницы", а именно широкие бедра, женское строение скелета. С такими бедрами хотя бы рожать нормально можно. Для сравнения возьмите любой модный журнал и посмотрите на моделей там - узкие бедра, а у того, что ходит по подиуму, и полное отсутствие груди. Если взять какой-нибудь "мужской" журнал (не порно), то там модели будут чуть другие - по-прежнему узкие бедра и тощие ноги, а сверху приляпан большой бюст. Все это - мода, только она определяет, каких моделей будут снимать для журналов. Если посмотрите кино, то там то же самое - и для сравнения посмотрите фильмы 70-80, совсем другие фигуры будут. Остался только один заповедник, где сейчас можно увидеть женственные фигуры - порно (просто потому, что там можно увидеть все, что угодно). Я не буду вставлять фотки для примера, ладно? :-) Вот и остается, что смотреть старые фильмы или фото. | |