Из ненаписанного - Изобразительное искусство [entries|archive|friends|userinfo]
Balla Olga

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Изобразительное искусство [Apr. 25th, 2009|05:49 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
А вот взгляните-ка, как [info]green_hairs@lj изобразила мою недостойную персону! :-)))

(Пристрастный наблюдатель свидетельствует, что персона похожа!)
LinkLeave a comment

Comments:
[User Picture]
From:[info]navuxo@lj
Date:April 27th, 2009 - 02:32 am
(Link)
на мой взгляд ты красивее) но похоже
[User Picture]
From:[info]uborshizzza@lj
Date:April 27th, 2009 - 02:47 pm
(Link)
Очки похожи. А в остальном у нее получился, скорее, автопортрет. У вас совершенно другое выражение лица, а вот у нее - похожее на это изображение. И вы, к счастью, моложе и женственнее. Но иногда портреты показывают будущее. Может быть, это вы, но лет через 20.
[User Picture]
From:[info]yettergjart@lj
Date:April 27th, 2009 - 03:12 pm
(Link)
Хм, но автор - МОЛОЖЕ меня! :-) Что ж, через 20 лет сравним!