| Comments: |
на мой взгляд ты красивее) но похоже
Очки похожи. А в остальном у нее получился, скорее, автопортрет. У вас совершенно другое выражение лица, а вот у нее - похожее на это изображение. И вы, к счастью, моложе и женственнее. Но иногда портреты показывают будущее. Может быть, это вы, но лет через 20.
Хм, но автор - МОЛОЖЕ меня! :-) Что ж, через 20 лет сравним! | |