| Куда ни кинь, всюду - |
[May. 4th, 2009|03:54 am] |
Клин! Первая порция фотоотчёта о нашем с green_hairs@lj сегодняшнем странствии по городу Клину Московской области. |
|
|
| Comments: |
:), вы , на мой взгляд, тааак похожи с зеленоволосой, совсем как сестры.
Это несомненно родство по духу! :-)))
как я хочу в такие маленькие городки прорваться)) завидую даже немного)
Так приезжай, в чём же дело!? :-))) | |