| Кстати о вчерашнем Клине: |
[May. 5th, 2009|01:16 am] |
у green_hairs@lj тоже об этом кое-что выложено, и мне особенно хочется рекомендовать самую первую фотографию там: совершенно, на мой взгляд, символическую. Это - явно Древо (Мировое, как водится) у лазейки между мирами. Древо-Страж, Древо-Знак Перехода. По сведениям традиционных мифологий, древеса (и - Древеса, в том числе Мировые) в таких локусах перехода вроде бы обычно не растут, но я подозреваю, что традиционные мифологии знают далеко не всё! |
|
|
| Comments: |
Растут, растут... Сами являются медиаторным комплексом.
Ну тогда всё правильно! :-) | |