| Comments: |
Клин, похоже, похож на город Кингисепп
У малых городов должно по идее быть что-то общее!
потрясающе, как вы умеете видеть, чувствовать и рассказывать (не знаю, что здесь главнее) о том, мимо чего легко пройти, не заметив. опять захотелось в клин.
А съездите! Там хорошо! :-)
Какое открытое, доверчивое, ребячьи-задорное, увлеченное, милое, сосредоточенно-наивное, искреннее выражение лица, yettergjart! Весь автор как на ладони вбирает мир через узенькое окошко объектива, чтобы делиться этим миром...
журналист, а не папарацци:) С праздником!
Я бы сказала, журналюга! :-)))
И Вас тоже!
Спасибо! Очень понравилось: интересно и смешно | |