| А ещё |
[May. 12th, 2009|11:49 pm] |
сегодня празднует день рождения замечательная green_hairs@lj!
Изо всех сил желаю новорождённой (рождающейся, кстати, именно в эти минуты, так что я никуда не опаздываю) полноты жизни, дикой яркости, хищной крупности и буйной сочности!!!
 |
|
|
| Comments: |
хароошую сирень дАрите)) там много пятилистников, и даже шестилистник есть - можно много желаний загадать)
Спасибо, дорогая! Особенно, за сирень! На меня прямо повеяло её запахом :)
Сегодня в твою честь как раз расцвела сирень у нас на Ленинском проспекте! Я сначала хотела подарить тебе именно её изображение, но на телефоне вышли фотки очень неважного качества - а хотелось чего-нибудь буйно-торжествующего и яркого! Так что выковыривай пяти- и шестилепестковые цветы, поедай и загадывай желания! :-)))
эх, а у нас в Братск-рае только травка зеленеет...
Зато, я думаю, как все радуются цветению и лету, когда они наконец наступают! :-) | |