Из ненаписанного - А ещё [entries|archive|friends|userinfo]
Balla Olga

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

А ещё [May. 12th, 2009|11:49 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
сегодня празднует день рождения замечательная [info]green_hairs@lj!

Изо всех сил желаю новорождённой (рождающейся, кстати, именно в эти минуты, так что я никуда не опаздываю) полноты жизни, дикой яркости, хищной крупности и буйной сочности!!!

110.16 КБ
LinkLeave a comment

Comments:
From:[info]kyzymka@lj
Date:May 12th, 2009 - 02:57 pm
(Link)
хароошую сирень дАрите)) там много пятилистников, и даже шестилистник есть - можно много желаний загадать)
From:[info]green_hairs@lj
Date:May 12th, 2009 - 02:58 pm
(Link)
Спасибо, дорогая! Особенно, за сирень! На меня прямо повеяло её запахом :)
[User Picture]
From:[info]yettergjart@lj
Date:May 12th, 2009 - 03:02 pm
(Link)
Сегодня в твою честь как раз расцвела сирень у нас на Ленинском проспекте! Я сначала хотела подарить тебе именно её изображение, но на телефоне вышли фотки очень неважного качества - а хотелось чего-нибудь буйно-торжествующего и яркого! Так что выковыривай пяти- и шестилепестковые цветы, поедай и загадывай желания! :-)))
[User Picture]
From:[info]vvm1955@lj
Date:May 12th, 2009 - 08:06 pm
(Link)
эх, а у нас в Братск-рае только травка зеленеет...
[User Picture]
From:[info]yettergjart@lj
Date:May 12th, 2009 - 08:09 pm
(Link)
Зато, я думаю, как все радуются цветению и лету, когда они наконец наступают!
:-)