| Current mood |
[May. 31st, 2009|02:53 am] |
|
И вообще, очень хочется в отпуск - чтобы наконец как следует, никуда не торопясь - ПОРАБОТАТЬ! 8-) |
|
|
| Comments: |
Солидарен! :) Очень популярно ругать работу, высмеивать, сочинять анекдоты, в героях всегда не тот, кого вдохновение посетило и просидел за столом всю ночь, а тот, кто больше всех перепил... на деле же всё это примитивные защитные механизмы людей, находящихся не на своём месте и делающих не своё дело. Наша жизнь подчиняется ритмам, и сам человек склонен всегда выстраивать систему, так вот работа и есть один из таких организующих ритмов, смыслособирание, организованность. Поэтому внешние социальные формы иногда только мешают собраться. На это, впрочем, тоже есть старый анекдот, когда ученик похвастался то ли Эйнштейну, то ли Резерфорду, дескать, пашет в лаборатории с утра до ночи. «А когда же вы думаете?» - ответствовал учитель:)
Плодотворного Вам лета! | |