| Об образах городов |
[Jun. 9th, 2009|02:42 am] |
|
…Разумеется, образы городов – это концепты, которые имеют очень мало отношения (если вообще какое-то) к самим городам и могут существовать – да и существуют - независимо от них. |
|
|
| Comments: |
Приветствую, сударь! Вы книги пишете? Если, нет. Стоит писать.
Я не сударь, а уж скорее сударыня! :-D)))
Существование концепта города отдельно от города дает возможность оказывать на город влияние. :)
О да! Вовсю!! Города так и создаются! :-))) | |