Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет armalinsky ([info]armalinsky)
@ 2003-06-07 08:37:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Музыка:SUPERGRASS

Ну что ж, приступим-с.
Я с журнальцем своим, что GENERAL EROTIC http://www.mipco.com/win/GEr.html, оказался здесь, благодаря доброй настойчивости Вадима Крымского. Он - читатель моего журнальца с первого номерка http://www.mipco.com/win/GEr1.html, и недавно Вадим прислал мне письмо, подавая идею поселиться в LJ. Я слышал об этом заведении, шнырял там-сям и подумал, что дополнительная реклама никогда не вредит, и попросил у Вадима код. Тут оказалось, что код этот - дефицит, которого у Вадима не имелось, и он по собственной инициативе поместил красноречивый клич-плач, мол, подайте Армалинскому на пропитание. Когда я это прочёл, то тотчас гордо отписал Вадиму, что ни за что мне эти подачки не нужны, что LJ должен меня сам упрашивать, чтобы я своё сокровище предоставил на его страницы. Что, мол, спасибо, конечно, но "на хуй нищих - бог подаст". Написал я это Вадиму и важно-глубокомысленно уселся новый рассказ выдумывать для грядущего номерка. А на следующий день утром ждёт меня код от Вадима с такой уговаривающей припиской: "Вот Вам код, делайте с ним, что хотите. В конце концов какая разница у меня он завалялся или мне его прислали."
Прочёл я это и решил, что не буду ломаться, как копеечный пряник. Да ещё аргумент для самоуламывания привёл, что ведь ждать кода пришлось всего один день, и ведь не я сам попрошайничал, а за меня, так что вроде свою высоченную репутацию я не подмочил. Ладно, подумал, милостиво воспользуюсь этим кодом.
Так что знайте, если благодарить будете за счастье от прочтения GE, то Вадима Крымского. А если ругать - то меня.
Пока же вкушайте мой свеженький ещё номерок General Erotic 95 http://www.mipco.com/win/GEr95.html
Там главная вещь имеет неотвратимо притягательное название:
ЭЙНШТЕЙН КАК ЁБАРЬ, И Я КАК ЭЙНШТЕЙН.
Читайте, завидуйте.
Не мне, Эйнштейну.



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Ну раз уж тут такая откровенная реклама пошла...
[info]krimsky@lj
2003-06-07 05:13 (ссылка)
A лжеюзеры своих героев, я считаю, в лицо знать должны, извольте представить(ся). Это - Image (http://www.livejournal.com/userinfo.bml?user=statisticai)Вадим Крымский (http://www.livejournal.com/users/statisticai/), а это Image (http://www.livejournal.com/userinfo.bml?user=vo_van_gluk)Владелец Кода (http://www.livejournal.com/users/vo_van_gluk/), безвозмездно пожертвовавший его для "посмотрим_что_из_этого_выйдет". Image

(Ответить)


(Читать комментарии) -