Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет armalinsky ([info]armalinsky)
@ 2009-11-28 19:41:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Историческая веха - отметить красным днём в календарях.
Обнаружилась книженция:

Journal: Webster's Timeline History, 1985 - 1988

San Diego, ICON Group International, 2009, 264 pages; ISBN 978-0546740103

В этой книге приводится перечень важнейших событий за 1985-1988 годы, которые отражены в формате журналов (или записок). Темы журналов охватывают различные области знаний: от лингвистики и биологии до математики и химии.
Разумеется, что одним из архинаипереважнейших событий 1986 года были изданные мною Тайные записки 1836-1837 годов Пушкина. Это отражено на странице 54 под именем Armalinskii и на странице 94 под именем Puskin (над буквой "s" для порядка поставлена птичка, что должно выражать звук "ш").
В обеих местах даётся библиографическое описание английского перевода "Тайных записок".
Америка, как всегда, более внимательна великим событиям, в отличие от необъятной Керосинии.



(Добавить комментарий)

Ша, Puskin!
(Анонимно)
2009-11-29 14:17 (ссылка)
Ми, ша, опять ты ша, лишь! Эх ты, ша, лопай ты этакий! Подвижный, как на ша, рнирах, и всюду твой Пушкин, как твердый ша, нкр! Слов нет! Отдохни немного, дай миру ша, нс! А то недолго тебя и ша, погом!
Капитан Ша, пкин

(Ответить)


[info]alex_moma
2009-11-29 15:12 (ссылка)
Керосиния вырождается с каждым месяцем всё заметнее. Когда здесь живешь, это невозможно не ощущать.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2009-11-29 18:42 (ссылка)
здеся это гдеся мудася ты мудася уточнися а то ни хуяся не поняся чуркася ты ебася
вася

(Ответить) (Уровень выше)


[info]armalinsky
2009-11-30 16:08 (ссылка)
Кое-что ощущаешь и отсюда. Ощущения, разумеется, противные.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2009-11-29 15:37 (ссылка)
Хуясе,Миша потратил 28,95 американских рублей на журнал чтобы еще раз себя прочитать свое имя!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2009-11-29 18:45 (ссылка)
Пидор ты гнойный, завистник жалкий. Заткни ебальце. На его месте так поступил бы каждый.
Завистник мощный Сергей

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2009-11-29 18:47 (ссылка)
А ПОЧЕМУ ИМЕННО НА СТРАНИЦЕ 94 ТЫ НЕ ЗАДУМЫВАЛСЯ? ПОДУАЙ И ПОЙМЕШЬ. ТУТ ГЛУБОКИЙ СМЫСЛ.
СИМЕОН ПОЛОТСКИЙ

(Ответить)