Mon, May. 9th, 2011, 11:33 pm

Есть у рашкинской политики одна способность, которая меня постоянно удивляет: каждый раз, когда кажется, что нашёл какой-то эталонный пример говнейшего говна всех говн, что хуже уже ничего не может быть, некий эталон абсолютного, бесспорного зла - рашка умудряется породить из себя нечто такое, что предудыщее зло кажется на его фоне даже приличным. Вот, например, когда я был совсем маленький, эталоном зла в политике мне казался обычный бонхед. А потом я понял, что бонхед - это фигня, что этот бонхед? Гопник себе и гопник, нацепил нашивку со свастикой, потому что типа модно, а по факту как был гопником, так и остался. Идейная, последовательная легальная националистическая организация - по всем параметрам куда опаснее шоблы бонхедов. А сейчас уже грешным делом думаю, что может быть и националисты - это не так уж плохо. Вот почитал у вот здесь про драку украинских нациков с "георгиевцами" - никак не могу не обратить внимание, насколько нацики из "Свободы" выглядят приличнее всего этого быдла с ленточками, сраных совков и "движений левого толка" - это, очевидно, так политкорректно называются недобитые сталирасты и ымперцы, надрачивающие на "великую страну Советский Союз", потому что настоящему-то леваку что делать на праздновании победы советского империализма над немецким? УНСО - так и вовсе эпичны, они и с КГБшниками в своё время боролись, и в Чечне воевали на стороне Сопротивления, и Грузии помогали против российского империализма... Если бы в рашке было какое-то движение типа УНСО, оно было бы куда поприличнее всей ымперской красно-коричневой гнили, из которой только состоит 99% российского "политического спектра". Но даже ымперцы и шовинисты выглядят уже чуть ли не святыми рядом с нашистами. Нашисты, когда они возникли, разом переплюнули и скромных "идущих вместе", и всех остальных. Казалось бы, всё, дно, ниже скатываться уже некуда... Но по сравнению с более новыми прокремлёвскими движениями - тот же МГЕР, румол. "Сталь"... - старые НАШИ просто курят в углу. С нетерпением жду какой-нибудь новый проект, который затмит уже и их. Есть одна область науки и техники, в которой рашка была и остаётся безусловным лидером и никогда не перестанет удивлять мир своими достижениями - это совершеноствование и производство говна.

Thu, Aug. 11th, 2011, 05:37 pm
[info]vmel

Нацик без мозгов, заглотивший отравленную наживку, детектирован.

Мне вовсе не нравится политика нынешнего российского руководства, но не требуется большого ума, чтобы понять: правители - временны, а страна - вечна. У вас даже этой толики ума нет.

Ну, продолжайте лизать жопу американцам за лишнюю сотню долларов. Только не обольщайтесь, вы для них всё равно всегда останетесь недочеловеком.

Диалог закончен.

Sat, Apr. 28th, 2012, 01:27 am
(Anonymous)

Я ебал твой рот, очкарик.
Ты типичное воплощение поцреота ебаной рашки - полудохлое 50-летнее ничтожество из потерянного поколения.
Встретил бы я тебя в реале, ты бы не "пощечину" от меня получил, а защечину - был бы публично опущен, как и полагается крысе и петуху

Sat, Apr. 28th, 2012, 09:32 am
[info]vmel

Правильно народная мудрость говорит - аноним хуже пидораса.
А если у него ещё и мозгов нет...

Тупой зверь, умеющий только убивать тех, кто в отличие от него, обладает разумом. Опасен. Но заниматься такими должен не суд (то - для людей), а служба дератизации.