Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет asocio ([info]asocio)
@ 2006-05-25 20:05:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: drained
Музыка:Ночные снайперы - Пароходы

Добрался до френдленты
Узнано из [info]ru_anti_moscow@lj, что Госдума приняла в первом чтении поправки, запрещающие чиновникам упоминать доллар, евро и у.е. Теперь будет не так стыдно сравнивать доходы - у американца 5 тысяч, и у русского 5 тысяч, всё хорошо...

[info]frumich@lj просто ОТЖОГ НИПАДЕЦКИ! Между прочим - в тему!

[info]pioneer_lj@lj продолжает радовать: Ну да, типа отправить русских на целину и подарить её казахам. Или сибирские реки повернуть в Среднюю Азию. Проекты Большие, слов нет, только в чём тут русский национальный интересе? Дык это… будете чувствовать причастность, ага. Как раб на строительстве фараоновой пирамиды, спиной ощутите сплочение и сверхзадачу.
И еще: Кутузов указывал, что для победы в войне важно сохранить армию, а Москву, если нужно, можно сдать. И даже сжечь. Советский идиот ради какой-нибудь нелепой кочки угробит 100 миллионов русских людей и будет очень доволен собой. А людишки что, из Китая ещё завезём или из Африки – Империя же, Большой Проект.

[info]tarlith@lj напротив, продолжает разочаровывать. Провокации - это по меньшей мере некуртуазно, да-с... [info]allan999@lj перепостил прекрасный ответ на это.

По наводке [info]allan999@lj - полный песдетс.

И еще по его наводке: Нам, русским, не нужен такой вот Северный Кавказ, где республики, выдавившие практически всех русских, щедро подкармливают деньгами, выкачиваемыми из обнищавших русских. Это благодаря такой вот политике русские вымирают, а кавказцы плодятся и потом переезжают в наши города. Это такой кавказский Гарлем. где можно жить за счет белых налогоплательщиков, не работать, и только плодиться, разгуливать по улицам в дорогих шмотках со стволами, постреливая попадающихся белых. Россия платит сейчас кавказцам элементарную ДАНЬ, как Орде, чтоб не было больших набегов. Питает ее своей кровью. - ППКС

[info]sapojnik@lj пишет о кретинизме русских. Почему-то меня это уже не удивляет.

ПРЕКРАСНОЕ!

Все самые громкие убийства Санкт-Петербурга раскрыты за неделю. Пятеро молодых людей сознались в заказе убийства Хуршеды Султоновой, мести ученому Николаю Гиренко, расстреле сенегальского студента и других громких преступлениях. Власти заявили, что скинхедами руководили «кукловоды» из Москвы.
Королева Президент в восхищении!

Правдивое по наводке [info]redshon@lj: Даже в 1990 году уже разваливаемый Советский Союз по темпам роста ВВП опережала только Япония. Это отчего? От того, что советские люди «работать не хотят»? Ведь и после того, как нынешний режим уничтожил и разворовал народное хозяйство СССР, подавляющее большинство народа не воровством, не болтовней зарабатывает себе на жизнь, а тяжким трудом в гораздо более мерзких условиях..."



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]asocio@lj
2006-05-31 12:11 (ссылка)
Виртуал, убей сибя ап стену.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]alogic@lj
2006-05-31 12:21 (ссылка)
Это у тебя комплекс по поводу своей бызымянности, марксист-самоучка?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]asocio@lj
2006-05-31 12:24 (ссылка)
А у тебя комплекс по поводу возвращения СССР, фарцовщик недобитый?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]alogic@lj
2006-05-31 12:28 (ссылка)
А, так вот почему ты в подполье, революцию делаешь?

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -