Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Anatolij Wassermann ([info]awas1952)
@ 2010-10-10 02:02:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Нерезидент -- президенту
"Русский Newsweek" опубликовал моё открытое письмо президенту РФ. К стыду своему, обнаружил там парочку опечаток, сделанных в спешке.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]yadued@lj
2010-10-09 21:16 (ссылка)
Г-н Вассерман прав.
Нужно ли было снимать Лужкова, или этого делать не стоило, не зная внутренней кухни власти, сказать трудно. Одно бесспорно, уволить его можно было и без того позорного по качеству спектакля, который это увольнение сопровождает.
Ставить это в залугу Лужкову, или, напротив, проклинать его за это, но именно его активная, твердая и недвусмысленная позиция в 1991 и в 1993 годах сохранила ныне действующий режим и всю нынешнюю систему власти.
И, уж точно, Лужкову и в голову не приходило никогда пенять на то, что ему не тот народ в управление достался и не те подчиненные.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]vir77@lj
2010-10-10 00:15 (ссылка)
Конечно, прав. Вассерманищо же не сомневается, что любой кто придет на место Лужкова вычистит всех этих "консультантов" к едреней фене. Поэтому надо всячески поддержать сейчас, в трудное время, Лужкова, надеясь на то, что он создаст какую-нибудь новую партию, деньги у него на это найдутся, не забудет об этой поддержке, и тогда можно оказаться в "партейных" консультатах при генсеке Лужкове.

Но, с другой стороны, все это выглядит смешно. Какое-то украинское Васcерманищо пишит письмо Президенту России! А какого черта, спрашивается! Пиши вон Януковичу. И не лезь ни в свое собачье дело.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ur_2222@lj
2010-10-10 01:47 (ссылка)
Это для тебя русские в стране У. - украинцы. А вообще-то по законам РФ - "соотечественники".

(Ответить) (Уровень выше)


[info]yadued@lj
2010-10-10 12:28 (ссылка)
Вы не в теме. Консультантов не требуется "вычищать", в штате они не состоят, у них, как правило, имеются только разовые трудовые соглашения с заказчиком.
А Президенту письмо можете написать и Вы. Если, конечно, есть о чем сказать. Но даже если и нечего, то, всё равно, можете не только написать, но даже отправить.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -