Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Anatolij Wassermann ([info]awas1952)
@ 2011-03-15 22:09:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Замечательное разъяснение
По ходу обсуждения в моём ЖЖ замечания корреспондента НТВ о судьбе генерала Петра Николаевича Краснова [info]sashen78@lj указал: "Одно из якобы достижений Сталина, это индустриализация. А какое вообще Сталин имеет дело к индустриализации? Откроем конституцию СССР и внимательно перечитаем раз 15. Где там орган власти "Политбюро"? Где должность "генсек"? Нету! Вывод: индустриализацию провел Калинин, а Сталин самозванец". На это некто ответил: "Сталин - руководитель единственного в СССР и первого в мире кадрового агентства".


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]pishu_v@lj
2011-03-16 10:13 (ссылка)
Везде всё одинаково, просто это тема свойственная всему региону в той или иной степени.

Да и не в этом вопрос. Просто человек, выкрывающий "злодеяния режима" и словом не обмолвившийся о "достижениях эпохи" - провокатор, манипулятор и лгун. Вот и всё. Это же касается фраз "тупые американцы", "отсталый совок" и т.д. Ну а уж если человек провокатор, с какой бы стороны баррикад он не находился, то и отношение он заслуживает соответствующее.

P.S. инфантилизм - это симптом психического расстройства, а не просто красивое слово. Я понимаю, что это культурное хамство и, конечно, оно лучше некультурного - но всё же: проявите уважение к людям.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]wind2010@lj
2011-03-17 02:16 (ссылка)
(занудно):
инфантилизм, в основном, это социальная незрелость
к психическим расстройствам особого отношения не имеет
;)

ну, а на сколько массы социально зрелы решайте для себя сами

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -