Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Anatolij Wassermann ([info]awas1952)
@ 2011-10-07 10:49:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Покойный враг
Множество прочувствованных слов, сказанных сегодня в связи с пятилетием со дня убийства Анны Степановны Мазепы, не отменяет её отказ защищать жертв чеченского насилия. Как и пять лет назад, полагаю: её убили враги нашей страны, но сама она от этого другом не стала.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]yaa21@lj
2011-10-07 21:34 (ссылка)
А ведь Вершинин опять соврал. Он с 2000 года проживал Израиле. И "столкнуться" с некими женщинами в Москве просто не мог физически.

Для справки: Чеченской темой Аня начала заниматься "плотно" в 1999 году.
В 99-м леФФка вершинин оформлял документы в Израиль. А Политковская только выпустила серию статей о Чечне. Рускоязычное население бежало из Чечни еще в первую чеченскую, 94-96 гг, когда Политковкая занималась малолетними детьми.

Почему эти мрази, Вершинин и Вассерман так похожи? Бог шельму метит?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]nfb@lj
2011-10-08 05:01 (ссылка)
Вот тебя он и пометил. "Взгляд" делал передачи про Чечню ещё в конце 80-х и начале 90-х. А Анё тогда было женой Александра Политковского. Так что оно точно было в курсе событий. Но ей было по фигу.

Вся трагедия разворачивалась прямо у неё на глазах - и она НИКАК тогда не реагировала.

Что до Вершинина - что ему мешало прибыть в Москву из Израиля на месяц-другой? Может, у человека дела были? Некоторые до сих пор на два дома живут.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]awas1952@lj
2011-10-08 05:25 (ссылка)
NF> Что до Вершинина - что ему мешало прибыть в Москву из Израиля на месяц-другой? Может, у человека дела были? Некоторые до сих пор на два дома живут.

Дела в Москве у русского писателя Льва Рэмовича Вершинина бывают и по сей день. Поскольку его и по сей день издают в Москве. Причём в описываемый период ещё не было и сотой доли нынешних возможностей решать эти дела по Интернету и даже телефону. Так что в Москве он на рубеже тысячелетий проводил, насколько мне известно, не менее месяца в году.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]yaa21@lj
2011-10-11 20:29 (ссылка)
Как пишут Ваши друзья-сталинисты: грусскому пейсателю леффке вершинину делать в 2000 году в Москве было нечего (он сдристнул в Израиль, после того, как его убить пытались. И то, нечего брать деньги и не выполнять обещанное). Поинтересуйтесь у самого гавнюка-вершинина. И перестаньте врать, надоело тыкать Вас в Ваше жидкое дерьмо.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]yaa21@lj
2011-10-11 20:25 (ссылка)
Взгляд делал. Но Аня в это время детьми занималась. А ты, дрянь, сидела в Таджикистане, и почему-то не рвалась на историческую родину.

Лжецу леффке вершинину мешало то, что его исторической родиной была Одесса, а не Москва, дура ты набитая.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]nfb@lj
2011-10-12 04:06 (ссылка)
Я Аню видела вместе с Политковским в те времена на съёмках программы - с детьми сидела нянька или бабушка. Мадам не из тех, кто детей воспитывает - поэтому у неё сын наркоман, кстати.

Карьерку строила эта крыса, а не с детьми сидела и она была очень даже в курсе - например, публичных расстрелов, которые проводил в Грозном в начале 90-х.

А вам персонально я желаю "посидеть и не рваться на историческую родину" где-нибудь в южных краях - как мы. Узнаю продукт россиянской журналистики - "сидела в Таджикистане". Выродки вы.

Другие в Грозном в это время "сидели". Вы чем нибудь им помогли? Вершинин хотя бы слово сказал в их защиту - а вы грязью кидаете, как Анё и её коллеги,

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -