(no subject)

« previous entry | next entry »
Jul. 10th, 2020 | 04:19 pm

BLM как религия практически соответствует гностицизму и является гностической сектой, наряду с радикальным феминизмом - миром управляет злой и тупой Демиург - Патриарх и Трамп его наместник на земле, и все люди находятся в его рабстве, помимо людей духовных и просветленных.

Меланин в коже, поглощая солнечный свет, автоматически просветляет, закрепляет и печатает негативы.

А непросветленным белокожим, погрязшим в материализме надо раз в месяц признаваться в грехах мизогинии, трансфобии и расизма, посещать собрания просветленных и платить членские взносы. Тогда они станут людьми душевными, полезными, но до подлинной духовности смогут дорасти только методом Рейчел Долежаль, покрасившись ваксой навсегда и отринув белую бездуховность.

Introduction to Melanin

“Melanin is the Root of the Black Tree of Life.” Richard King, M.D.

Melanin is a multifunctional chemical substance found throughout nature. Melanin exists in land, seas, soil, food, the universe, and womb of all mothers. The chemical melanin is one of the building blocks or core ingredients found in the soil of the earth; the soil used to mold the first man into a hueman (sic!) being.

According to the late doctors of psychiatry, Frances Cress Welsing, M.D. and Richard King, M.D., “The BLACK color of melanin allows its chemical structure to absorb, store, and generate light and sound energy, once it contacts the molecule.” More profoundly, Dr. King explained that, “The ability of blacks to absorb the most sunlight allows blacks to have a higher level of perception and the ability to communicate with the spiritual world.” The perfect example is The George Washington Carver Phenomenon.

https://www.blackhistoryinthebible.com/forums/topic/melanin-defined/

Link | Leave a comment | Add to Memories


Comments {11}

Apocalypse Won

Hue-man being

from: [info]harllatham
date: Jul. 10th, 2020 - 09:28 am
Link

Прекрасно, спасибо.
Вполне коррелирует с гностическим апокрифом "Парафраз Сима", где ставится знак равенства между Ноевым Ковчегом и Вавилонской Башней, а ведь дизайнером посоедней, согласно библейской традиции, является хамит Нимрод, -- Но мне почему-то кажется, что упоминание Башни наших черных братьев отнюдь не порадует, ведь для них, убогих, Вавилон это непременно "что-то плохое"
Что же касается неогностицизма, нельзя не упомянуть пьесу Николая Евреинова "Корабль праведников", где Хам явлен эдаким гностически-позитивным персонажем, противостоящим Ною, рабу Демиурга

Reply | Thread


balalajkin

Re: Hue-man being

from: [info]balalajkin
date: Jul. 10th, 2020 - 09:46 am
Link

Коммунистический манифест гностика Епифания (наследника Василида через Карпократа)

О Праведности



Праведность Бога сродни делению всего поровну. На небе есть равенство, которое простирается во всех направлениях и содержит внутри себя всю землю.
Ночь показывает все звезды одинаково. Свет солнца, который является причиной дня и отец света, Бог изливается сверху на землю в равной мере всем, у кого есть сила видеть.

Поскольку все видят, здесь нет различия между богатыми и бедными, простолюдьем и губернатором, глупыми и умными, женщинами и мужчинами, свободными людьми и рабами. Даже бессмысленные животные не получают никакого особого обращения; Но точно так же Бог изливает сверху солнечный свет одинаково на всех животных. Он устанавливает справедливость как к добру, так и к плохому, видя, что никто не может получить больше, чем его доля, и лишить своего соседа, так чтобы один имел освещение вдвое лучше, нежели сосед.

Солнце заставляет пищу расти для всех живых существ; всеобщая справедливость дается всем одинаково. В этом отношении нет разницы между видами волов и отдельными быками, между видами свиней и конкретными кабанами, между видами овец и каждым бараном, и так со всеми остальными. В них универсальность проявляется в справедливости. Кроме того, все растения по своему виду посеяны одинаково на земле. Общее питание растет для всех зверей, которые питаются землей; Для всех это похоже. Он регулируется никаким законом, а скорее гармонично доступен для всех через дар того, кто его дал, и приказал ему расти.

И для рождения нет письменного закона; Иначе этот закон был бы расшифрован (генетика - служанка империализма). Все существа рождаются и рождаются одинаково, получая справедливо врожденное равенство. Создатель и отец всех с его собственной справедливостью назначили это, точно так же, как он одинаково обратил на себя внимание, чтобы позволить им увидеть. Он не делал различия между женщинами и мужчинами, рациональными и иррациональными, ни между чем-либо еще; напротив, он поделился поровну со всеми и повсеместно. Это было дано всем одинаково единым установлением. Поскольку (империалистические) законы не могли наказывать людей, которые не знали о них, человек вынужденно их преступал. Поскольку законы рассекали и уничтожали универсальное равенство всех людей перед законом божественным ...

Идеи Мои и Твои пробирались через законы, которые заставляют землю, деньги и даже брак больше не приносить плоды общего пользования. Ибо Бог создал виноградные лозы для всех, чтобы использовать их вместе, лозы не отказывают ни воробью, ни вору; А также пшеница и другие плоды. Но запрещение справедливого дележа плодов породили воровство домашних животных и плодов. Для человека Бог сделал все, чтобы оно было общей собственностью. Он привёл женщину к мужчине, соединив их вместе и таким же образом объединил всех животных. Таким образом, он показал справедливость как деление поровну наряду с равенством. Но те, кто родился впоследствии, отрицают деление, которое является следствием их происхождения, и говорят: "пусть тот, кто взял одну женщину, сохранит ее...", в то время как все могут поделиться ею, как показывает пример прочих животных. Учитывая постоянство расы, он наделил мужчин сильным и горячим желанием, которое никакой человеческий закон, ни обычай, ни какая-либо другая сдержанность не могут уничтожить. Потому что таков Божий закон.

Следовательно, нужно понимать высказывание, "не возжелай жены ближнего своего...", как если бы законодатель шутил, добавляя еще более комичные слова о твоих соседях. Ибо он сам дал нам желание поддерживать расовый порядок и притом всякая другая тварь от быка до овцы имеет то же самое желание. И, по словам супруги ваших соседей, он говорит что-то еще более смехотворное, поскольку он предполагает то, что должно быть общим достоянием, рассматривать как частное владение.

Reply | Parent


freir

(no subject)

from: [info]freir
date: Jul. 10th, 2020 - 04:17 pm
Link

BLM как религия практически соответствует христианству конечно
флойд воскреснет - ну или нет, но будет присутствовать среди собравшихся

Reply | Thread


balalajkin

(no subject)

from: [info]balalajkin
date: Jul. 10th, 2020 - 04:19 pm
Link

Напротив, Флойд превратился в чистый дух и отбросил все материальное зло, которое его отягощало. Это гностицизм.

Reply | Parent | Thread


freir

(no subject)

from: [info]freir
date: Jul. 10th, 2020 - 04:28 pm
Link

превратился и отбросил еще при жизни, через что невыносимо страдал
в итоге был милосердно удавлен легионером

Reply | Parent | Thread


balalajkin

(no subject)

from: [info]balalajkin
date: Jul. 10th, 2020 - 04:29 pm
Link

Гностики полагали себя подлинными христианами, поскольку призывали на себя муки вместо гнуси этого мира. Флойд не только спровоцировал легионера, но и угробил себя наркотиками загодя.

Reply | Parent | Thread


freir

(no subject)

from: [info]freir
date: Jul. 10th, 2020 - 04:31 pm
Link

это спорная информация, мягко говоря

Reply | Parent | Thread


balalajkin

(no subject)

from: [info]balalajkin
date: Jul. 10th, 2020 - 04:34 pm
Link

Развоплотиться, превратившись в чистый дух - давняя мечта гностиков, и к ней Флойд шел всей своей жизнью, вполне задокументированной в полицейских протоколах.

Reply | Parent | Thread


freir

(no subject)

from: [info]freir
date: Jul. 10th, 2020 - 04:38 pm
Link

и каким же образом вы объясните оплату сигарет фальшвыми банкнотами
стремлением к развоплощению?

Reply | Parent | Thread


balalajkin

(no subject)

from: [info]balalajkin
date: Jul. 10th, 2020 - 04:41 pm
Link

Ну не акции купил же, а сигареты. И был накачан наркотиками, а не витаминами для здоровой жизни. Значит будущее свое видел в сияющем мире, а не на грязной земле.

Reply | Parent | Thread


freir

(no subject)

from: [info]freir
date: Jul. 10th, 2020 - 04:46 pm
Link

я бы даже сказал - на сияющем престоле

Reply | Parent