Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет bars_of_cage ([info]bars_of_cage)
@ 2006-08-23 14:57:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
если кто еще не прочитал
Если вы можете распространить эту информацию – сделайте это, пожалуйста! И пожалуйста, не летайте нашими авиакомпаниями, чтобы ни вы, ни ваши родственники не убивались потом от горя. Мне пришлось написать завещание в возрасте 24 лет перед полетом Пулковскими авиалиниями после гибели папы. Кто-то скажет: фаталистка. Нет, просто прагматик. Поверьте моему опыту, очень тяжело собирать все необходимые документы для переоформления наследства
http://saint-autere.livejournal.com/2111.html


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]rustam@lj
2006-08-23 17:12 (ссылка)
понимаю, но разве другие самолеты других компаний не падают? разве не швейцарский оператор ошибся несколько лет назад? тогда уж надо писать: не летайте самолетами, не пользуйтесь автотранспортом, не выходите на улицу и т.д.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]bars_of_cage@lj
2006-08-24 11:53 (ссылка)
к сожалению, мне неизвестна статистика катастроф, поэтому не могу ответить. Мне кажется, что у нас самолеты бьются значительно чаще, чем в Европе и Штатах. "Не выходите на улицу" - извините, это подмена. "Озирайтесь, переходя улицу" - так точнее. Кстати, вот уж где статистика красноречива - смертей на дорогах по странам.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -