Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет bars_of_cage ([info]bars_of_cage)
@ 2007-01-09 23:23:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
по результатам поездки Маркеса
На очерк Маркеса о посещении СССР многие сослались, он появился в сообществе [info]back_in_USSR@lj и в чартах блогояндекса. Коммент к моему посту пошел иной, крупнаго помола: "жрал бы свой колумбийский кокаин и не разевал варежку на страну, победившую фашизм и космос".
"Мальчишка (ему тогда 29 лет было) развлекался, унижая советских людей, а все ему в рот смотрят"
или
"Свои машины американцы в независимости от пола и возраста водят как инвалиды поголовно. Я бы на эту тему молчал с их стороны."
или
""некоторые высказывания гения мировой литературы, скажем, о съеденных собаках, кондитерской архитектуре и производящем впечатление разрухи русском алфавите больше смахивают на кретинизм"

Первый коммент в [info]back_in_USSR@lj: маразм полный, аффтар идиот. дальше читать смысла нет - разбор тараканов в чужой голове дело занятное, наверное"
Порадовали также [info]idushie_vmeste@lj. Первый коммент здесь: "Ну и дерьмо. Бурчание брюзги Маркеса. Гавнюк."

"В Мавзолее на Красной площади Сталин спит без всяких угрызений совести".


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]dennett@lj
2007-01-09 18:22 (ссылка)
Конечно, компот из сухофруктов. Я раньше компот любил, а теперь ем прямо сухофрукты.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ginny_joyce@lj
2007-01-09 18:46 (ссылка)
я больше люблю настоящие десерты. поэтому я его понимаю. но сухофрукты тоже люблю. без компота, правда. и не из него.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -