Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет bars_of_cage ([info]bars_of_cage)
@ 2007-03-14 21:26:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
gallковский
заглянул в блогояндекс, в топ популярных записей.
Первой записью идет объявление какого-то моего почти тезки о сборе на скайп-конференцию: "Как быстро сделать фаст (соблазнить девушку)". Автор предлагает поучавствовать в обмен на ответный пеар. В комментах учавствуют. Понимаю девушек, лучше сразу отдаться, только чтоб не слушать чавкания. Бедные дети. Еще Галковский написал пост под названием "Шарлатан", где вскрыл обман: берестяных грамот не существует, Зализняк с подельниками вдохновенно их царапает и зарывает в шурфы при бледных месяца лучах. Нет, плохо пересказал. "Тут случай ОСОБЫЙ". Дает фотографию старого Янина, в качестве ему обвинения: дескать, как верить такому дряблому, фу-фу, какой. Встречу снова этого Г. (мне на него везет, вечно сталкиваюсь), плюну в его гладкую физию, зуб даю. Удивительно. Может быть, я тоже вот так сойду с ума? надо как-то держаться, а то в этом инете легко разлететься как по льду, при отсутствии отличающих оффлайн палок в колеса


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]r_l@lj
2007-03-15 10:31 (ссылка)
Тогда к чему твое нравоученье? Я, конечно, возмущен враньем (и насчет грамот, и насчет метода работы З. со "Словом"), но далек от ярости благородной, поскольку хорошо помню, с кем имею дело.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]bbb@lj
2007-03-15 11:35 (ссылка)
Во-первых, к тому, что даже без физического битья морды подобные разговоры на самом деле записываются Галковским себе в плюс. Мол, вот они, неучи нерусские, возразить-то нечего, только мордобой и умеют. Здесь он, ясное дело, продолжит - мол, "и не понимают того, что с русским народом имеют дело, что русский народ их, 17-процентную мелюзгу, прихлопнет одним чихом, и т.д., и т.п.", пошла писать губерния.

Во-вторых, я всегда рад с тобой пофлеймить и тебя понравоучать :)))

(Ответить) (Уровень выше)


[info]bbb@lj
2007-03-16 02:00 (ссылка)
Вот видишь, он уже и записал. Получил пас и отбил.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]r_l@lj
2007-03-16 09:52 (ссылка)
Не вижу, конечно. В отдичие от тебя, я не слежу за творчеством Д.Е.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]bbb@lj
2007-03-16 11:25 (ссылка)
зря, батенька - преувлекательнейшее занятие :)))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]r_l@lj
2007-03-16 13:23 (ссылка)
Сходил поглядел.
Феерия красок.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -