Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет barsilisa ([info]barsilisa)
@ 2010-01-30 18:52:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
шумы киева
Судя по всему, в Киеве наконец-то созрела потребность в шуме. Люди хотят шума ("еще шума!", по мотивам Хармса).

Послезавтра, в понедельник, в Штольне должен был бы состояться шум (Фестиваль экспериментальной музыки "Цвета Шума"), но, по всей видимости, не состоится. Я бы пошла, Театр Яда - это очень ярко, красно и длинноносо, наверное.

В комментриях к ивенту люди плачут, причитают, говорят: "Последняя надежда на A Challenge of Honour и Шумы России, которые скоро должны у нас выступать", - т.е. 17 апреля должны. Я не знаю, кто такие Шумы России (признаюсь, название мне показалось идиотским, но я мало понимаю в шумных материях), поэтому спросила об этом у Last.fm, который в свою очередь рассказал мне, что у Шумов России есть даже трибьют ту Coil. Вах.

Под шум я очень люблю делать фарш для котлет.


(Добавить комментарий)


[info]vukki.livejournal.com
2010-01-30 23:59 (ссылка)
это видимо такой подстиль шума - фарш. музыка в стиле фарш.

(Ответить)


[info]glebo
2010-01-31 04:16 (ссылка)
В Киеве шумовые сейшена года с 94-го проходят...

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]barsilisa
2010-01-31 13:39 (ссылка)
То есть привезти какой-нибудь шум из России, например, можно без рисков?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]glebo
2010-01-31 14:30 (ссылка)
Шум -- это сплошной риск: редко когда расходы отбиваются по нулям, а уж случаи прибыли достойны упоминания в энциклопедиях. Да и нафига из России везти, где кроме Волокитина, Аврорина и Кирюхина ничего приличного нет?! У вас же свой замечательный Киссинджер есть, на которого весь мир дрочит -- его и приглашайте (блин, записнуху с телефоном куда-то сунул, ща с диска адрес спишу -- Владимирская 89/91 кв. 30).

(Ответить) (Уровень выше)