Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет bbb ([info]bbb)
@ 2006-01-26 21:12:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Бедный Делягин
Разобрали его по косточкам - http://tsvetna.livejournal.com/816307.html?thread=4761779#t4761779

А не ходи в ЖЖ, сиди дома. Здесь народ грубый, не деликатный. Бесчувственный народ. Никакого уважения к высоким званиям академика РАЭН (виноват, РАЕН), профессора-исследователя МГИМО и заместителя Председателя Российского Союза налогоплательщиков. Не говоря уже о членстве в:

- Совете по внешней и оборонной политике
- Правлении Всероссийского союза товаропроизводителей
- Наблюдательном Совете Всемирного антикриминального антитеррористического форума
- Президиуме Национального Инвестиционного Совета.

Злые вы тут, в ЖЖ!


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Re: Делягин
[info]bbb@lj
2006-01-27 16:26 (ссылка)
1) Просто если у вас будет аккаунт, то вы сможете получать по мэйлу сообщения о комментах к вашим комментам - сейчас же вам, вероятно, приходится каждый раз искать, не написал ли вам кто-нибудь чего-нибудь. Плюс отпадет проблема идентификации - никто не будет гадать, вы ли это или какой-нибудь шутник. Наконец, откроется потенциальная возможность читать некие подзамочные материалы (если вас кто-то включит во френды), которые принципиально недоступны человеку без аккаунта. Я не агитирую, просто объясняю удобства.

3) Не улавливаете. Ругательства наедине или даже в публичном месте, но без возможности полюбоваться на это завтра или через год, дать на это линк и т.д. - вещи принципиально разные. Иллюзии у вас, судя по всему, остались - это видно из того же поминания комических регалий, к которым вы, на удивление, относитесь с детской серьезностью коллекционера фантиков. Может быть, в вашей замкнутой жизни это не очевидно - но звание российского доктора экономических наук есть показатель не столько почетный, сколько дискредитирующий, заставляющий присмотреться поближе, точно ли размахивающий этим званием шарлатан или все-таки нет. Членство же в РАЕН - признак шарлатанства практически гарантированный, это вроде как личная медаль от Фоменко.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -