Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет bbb ([info]bbb)
@ 2007-07-07 00:48:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Об олимпиаду
Знаю, что среди моих друзей много любителей спорта и т.д. Тем не менее, то, что я об этом думаю, ближе всего выразил юзер [info]dima1966@lj в комменте к одному подзамочному постингу:
Олимпиада - это не то событие из-за которого нужно табуретки ломать. И политические дрязги разводить. Во всём мире об Олимпиадах беспокоятся мэры городов-претендентов и небольшое количество лохов, которые находят странное удовольствие смотреть, как незнакомые им люди занимаются физическими упражнениями за деньги. В России, почему-то, олимпийские игры это не локальное коммерческое и развлекательное мероприятие, а политическое событие.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]nemtyrev@lj
2007-07-07 19:41 (ссылка)
Ехал (http://www.nemtyrev.narod.ru) недавно в поезде со шведом,это обычный сотрудник компании по производству сепараторов Альфа-Лаваль.
Так у него зарплата небольшая по шведским меркам 2000 евро в неделю,но ездит болеть за любимую команду Хоммарбю и даже ездит за нее болеть,рассказывал как их чуть не убили полицейские в братской Сербии.
И удивляется как у нас в таких командах как ЦСКА играют players с миллионными кнтрактами,пол сборной Бразилии,а болеют за них нищие русские с средней зарплатой 10000 рублей в.... месяц.

(Ответить)


(Читать комментарии) -