Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет blackpost ([info]blackpost)
@ 2011-11-06 01:49:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Куда мир катится?!

Изабеллы настоящей домашней нету. Сулугуни настоящего копченого из воловьего молока нету, настоящих чурчхел с грецкими орехами нету, вкусных пластинок из инжира нету, свежего инжира настоящего тоже нету. Много чего нету, безобразие! Представляете, даже в грузинских ресторанах в Москве умудряются делать мчади на масле! А что они подают под видом хачапури описывать стыдно. Лобио нормального нигде не попробуешь.

Из подливок только аджика, сациви и сацибели, да еще ткемали трех пяти видов и все! Чесночный соус делают на майонезе, а в лаваш дрожжи кладут. Взяли моду лавашом называть лепешки. Цыпленок тапака не соответствует своему названию абсолютно. В сациви вместо грецких орехов кладут какую-то фигню, мацони продают кислое и в банках, долгоиграющее. У кизила вкус куда-то пропал. Откуда эту гадость привозят, непонятно. Даже кинза, тархун и базилик перестали пахнуть. Безобразие!



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]samdim67@lj
2011-11-06 17:54 (ссылка)
если верить что она в вине ,то да!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]blackpost@lj
2011-11-06 18:02 (ссылка)
А где же ей еще быть?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]samdim67@lj
2011-11-06 18:06 (ссылка)
отчего бы ей не пребывать в виски? я бы поискал. в коньяке, в абсенте, в джине. в ликёрах. есть много мест где стоит поискать. и вопрос Карлсона остаётся актуальным, про коньяк то.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]blackpost@lj
2011-11-06 18:43 (ссылка)
Да, там тоже. Искать надо вдумчиво, со вкусом.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -