Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет blackpost ([info]blackpost)
@ 2011-11-19 17:46:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Дискуссия с исламским вербовщиком.
Дискуссия с исламским вербовщиком.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]khalid_m@lj
2011-11-19 19:58 (ссылка)
Я не собираюсь доказывать кому-то что я не верблюд, потому как для меня лично в этом нет необходимости. Легче мне доказать что вы еще больше далеки от науки чем от религии Ислам, и как раз то ваша религия полностью противоречит всем законам науки результатом чего является ваша трусость даже сообщит название вашей религии.
не сомневаюсь в том, что если основной книгой вашей религии является книга под название "АНТИЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДОКТРИНА" или же "СЛУЖЕНИЕ ДЬЯВОЛУ".
Потому скорее всего вы способны если и проявлять что-то, то только ненависть к чему-то неизвестному тебе самому что есть результат недоразвитости, так как в лбом развитом мозгу бывает понятно, что что б отрицать что-то сначала необходимо знать этот предмет, который вы собираетесь отрица, и учитывая то что вы сами признаете что не знаете и не хотите знать об Исламе а потом еще отрицаете.
Потому, мой тебе совет, сначала найти общий язык между извилинами своего мозга а потом сравнить все это хотя бы с наукой, спекулировать именем которого вы тут имеете желание, и постараться понять как необходимо вести диалог в научных рамках, а не нести тут глупости типа того что ты и есть конечная истинна на земле.
Мне даже как то стало не по себе, когда понял что вы не разбираетесь вообще что такое ученный и не имеете представление об этом и задаете детские вопросы тут пытаясь прикинуться еще и академиком.
От того что вы завели ЖЖ и начали там писать всякую ерунду и копировать от таких же как ты туда еще для того что б ваш ЖЖ выглядел хотя бы "умно" не говорить о том что вы поняли что-то.
первое что вам необходимо сделать до того как отрицать что-то то это изучить данный предмет, что видимо вашим мозгам тяжело делать. Надеюсь я не был груб, и понятно объяснил, на вашем грубом идеологическом человеко-ненавистничеством языке.

(Ответить)


(Читать комментарии) -