Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет blackpost ([info]blackpost)
@ 2011-03-05 20:45:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Странные предчувствия. (Репреватизация Возможна?1)
Что-то слишком часто в последнее время стали вспоминать приватизационную эпоху. К чему бы это? Будут проверять законность приватизационных мероприятий?

Но что же тогда ждет нас? Война? Или может быть обойдется?

Конечно, интересные в те годы дела творились, но ворошить прошлое лишь для того, чтобы потешить недовольных нелепо. Это стоит делать лишь только в том случае, если возникла необходимость провести превентивную зачистку всех непонятных и незаконных юридических ситуаций. Ведь многие важные предприятия, которые являются градообразующими и которые давали возможность нормально жить многим нашим согражданам, сейчас находятся просто в недопустимо ужасном состоянии. И приводить их в порядок, не урегулировав всех юридических вопросов чревато.

Без серьезных вложений и реанимации технологий, невозможно восстановить кооперацию, которая являлась основой нашей экономики. А когда владельцы не просто непредсказуемы, но и неадекватны (например многие владельцы заводов даже не помнят, что у них есть!), то естественно начать с упорядочения правовых вопросов.

Не для этого ли так грамотно выстраивается система правопорядка? Если это так, то нас ждут серьезные перемены к лучшему.


Хотя, о чем это я?