Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет blackpost ([info]blackpost)
@ 2011-05-13 13:39:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Теперь ясно, кто за народ, а кто против народа фронты формирует.
 

Президент занял позицию перед схваткой

Дмитрий Медведев считает юридически безупречным факт возникновения Общероссийского народного фронта (ОНФ) вокруг «Единой России» и ее лидера Владимира Путина. В то же время он уверен, что «ни одна политическая сила не может считать себя доминирующей», так как все «избирательные схватки еще впереди». Тем самым, полагают эксперты, президент вступил с премьером в «скрытую дискуссию» о том, «кому идти на выборы-2012».

Мои комментарии.

Для меня еще августовская публикация проекта закона о полиции все точки над i расставила. Именно тогда фактически был совершен Президентом переворот в интересах народа. Тогда все понимающие люди, прочтя проект, поняли, что произошло. И я рад, что Дмитрий Анатольевич последователен в своих делах и поступках.

Видимо коррупционная опухоль привыкла к тому, что во власти могут быть лишь измазанные дерьмом. Потому они пропустили на такой пост исполнительного и честного работника, будучи уверены, что он один из них - вор. Но как же они ошиблись. Представляю, как они теперь кусают локти, выяснив, что на Дмитрия Анатольевича нет компромата.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]stas_kirichenko@lj
2011-05-13 07:35 (ссылка)
Это сарказм или слепая вера?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]blackpost@lj
2011-05-13 07:44 (ссылка)
Вера - удел мудрых, я же привык оперировать знаниями. Просто, как я уже сказал, прочтя из вредности в августе проект закона насторожился. Я понял, что Дмитрий Анатольевич этим проектом отреза себе пути назад. Он стал чужим среди своих. Мне очень жаль, что люди не стали требовать принять проект в изначальном виде. Очень жаль. Это был бы такой удар по коррупции. Видимо не поняли соотечественники почему впервые за всю историю такой важный документ вначале показали народу, а потом чиновникам.

Но и теперь не так плохо. Однако наблюдая со всем возможным вниманием с августа за всеми делами Президента, я сделал для себя еще много приятных открытий. Благо теперь и наблюдать ха делами стало удобно и мнение свое донести ему можно прямо в жж. Все это мне дает право на уверенность в будущем нашей страны. И это не пафос. Я скептик по натуре.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -