Лямбда Корямбда
blu4sezon
.............. ..........
October 2029
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Ну у Алины Вениаминовны и проблемы, блин

Не может ужиться с другими людьми. У меня это тоже обострилось, где-то с конца года с 13-го, наверное. До этого было не особо заметно, то ли люди попадались адекватные, то ли более-менее постоянной своей вписки не было, т.е. уживаться приходилось. А как появился "свой угол" (точнее углы), дольше полугода со мной никто не прожил, да и пол-года получилось один раз и случайно, чисто по независящим от меня обстоятельствам (ну не на мороз же было товарища выкидывать). Причем, вроде все в порядке, просто накапливаются какие-то мелочи, которые выбешивают с течением времени - от разных стилей музыки и фильмов, до чисто бытовых - туалетная бумага в ведре (она давно растворяется бля в унитазе, не советской газетой подтираешься же), до съеденного супчика, который я себе на завтрак оставил, несовпадения режима сна, пользования моим компом и т.д. В общем, больше 3 месяцев я никого не выдерживал и слал к Вельзевулу.

Меня тоже не выдерживают больше 3-4 месяцев, когда я на чужой территории, и я полагаю, что тоже по мелочным бытовым причинам, но, наверное, другим. Например, я все постоянно спрашиваю - можно ли взять это, где лежит то-то, и т.д., никогда не буду ничего делать без указаний (вежливых, естественно) или какого-то заданного алгоритма (ты моешь посуду по средам, я по пятницам, например), абсолютно не понимаю намеков - мне всегда надо прямо сказать, например, сходи погуляй, ко мне, скажем, баба придет. Еще и уточню - со скольки до скольки меня не должно быть. Ах да, бухать люблю один, и если мне прямо не запретить буду уходить и квасить где-нибудь, а потом приду с перегарищем, а полы мыть совсем не люблю. Еще долго моюсь, долго сижу в сортире, долго сплю, медленный, абсолютно ночной житель, и говорят, что громко клавиатурой клацаю.

Но вообще, на мой взгляд, все это нормально, и чего жаловаться - непонятно совсем. Все люди разные.

А вот что ktoms из-за этой дуры выпилился - жалко. Я люблю котиков и про коллайдер читать тоже люблю, особенно от того, кто там работает.

From:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs IP addresses of anonymous posters.