Лямбда Корямбда
blu4sezon
.............. ..........

October 2029
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Лямбда Корямбда [userpic]
Об глобальное потепление

Открытое письмо к Президенту США Дональду Федоровичу Трампу.

Дорогой дедушка Дональд! Хоть ты один сохранил в каком-то месте остатки ума! Как бы тебя не называли злопыхатели креатурой Хуйла.

Дедушка Дональд, перелови с помощью своего ФБР и ЦРУ всех потепляторов, да погрузи их в философский самолет, большой и военно-транспортный. Ежили потепляторы из Калифорнии, то в самолет их надо сажать в той одежде, в которой поймаете, то бишь в футболках и шортах, можете им даже бесовские доски для серфинга оставить.

Так вот, дедушка Дональд, когда наловите полный самолет потепляторов - отправляйте его в Карелию, и где-нибудь над центром Карелии, в лесистой местности, сбрасывайте всех потепляторов с парашютом. Только Христом-богом молю вас, дедушка Дональд, не давайте им с собой ни шуб, ни свитеров, ни даже спичек для разведения огня.

Те потепляторы, которые дней через пять-десять выйдут к людям, всяко разуверятся в своей ереси глобального потепления, ибо намедни, мне СМС МЧСку прислало, о том, что давече ожидается похолодание до минус двух градусов Цельсия, чего в Карелии в августе не наблюдалось за всю историю метеонаблюдений.

Comments
PTNPNH

ты тупое говно

PTNPNH

Всегда таким был.

приезжайте в Карелию, в шортах. Посмотрим, кто долбоеб.

PTNPNH

нахуй унылый понос

PTNPNH

Слушaйте, хуйлaшкa, вершинa вы эволюции бля. Вы тупой. Вы пиздец тупой. Вы безнaдежно тупой. Я нaдеюсь, что вaшa тупость сделaет вaс номинaнтом нa премию Гaфуровa в сaмое ближaйшее время. Я, пожaлуй, буду молиться об этом.