Лямбда Корямбда
blu4sezon
.............. ..........
Лямбда Корямбда [userpic]
Экс-сотрудник свердловского УМВД оказался некрофилом

Пользователей "ВКонтакте" шокировали фотографии и подписи к ним, размещенные пользователем под ником Аникей Борода, который глумился над умершими, позировал со свечами на фоне кладбищенских крестов, скрывая лицо под медицинской шапочкой с прорезями для глаз. Автором оказался сотрудник морга, бывший полицейский Алексей Доронин, сообщил 11 ноября корреспондент Каспаров.Ru.

В соцсетях распространили слова бывшей соседки, знавшей Аникея Бороду, а ранее полицейского Алексея Доронина с детства. Он в детстве был со странностями, в девяностые годы плотно сидел на "Трое" (косметическое средство, популярное в то время у любителей дешевого горячительного), девушки у него были, но быстро менялись, потому что он их бил. Леша всегда был очень агрессивный.

Бывший сослуживец Алексея поделился, что не был сильно удивлен, увидев его скриншоты "ВКонтакте": он производит впечатление нормального человека, но стоит ему выпить, у него начинает "жестко рвать крышу".

В пресс-службе ГУ МВД Свердловской области сообщили, что Доронин устроился на работу в милицию в 1993 году, начал сержантом, в закончил службу в звании младшего лейтенанта в 2013 году. Работал в УВД Екатеринбурга, в отделе по розыску преступников и лиц, пропавших без вести, что предполагало регулярные посещения моргов: неизвестных мертвецов надо было опознавать.

Сотрудникам отдела было выделено помещение в здании судебно-медицинской экспертизы, где полицейский, видимо, и начал свои "опыты".

В ответ на вопрос о том, как мужчина, у которого еще в детстве замечали странности, попал в ряды сотрудников МВД, пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых предложил обратиться с официальным запросом. В данный момент "ВКонтакте" заблокировал страницу с ником Аникей Борода.

Стоит отметить, что Доронин не единственный в регионе экс-сотрудник правоохранительных органов "со странностями". Так, в 2017 году к 13 годам колонии приговорили бывшего сотрудника МВД Арсена Байрамбекова. Его признали виновным в шести убийствах: двух заказных и четырех ритуальных. По указке некой ведуньи Байрамбеков вывозил жертвы на капище в лесу под Ганиной Ямой и убивал, чтобы "получить силу славянских богов". Следствие провело психолого-психиатрическую экспертизу экс-силовика, его признали вменяемым.

Сергей Попов


http://www.kasparov.ru/material.php?id=5DC96764DFC51

Бля, заголовок прямо в стиле заголовков постапокалипсиса Р.Л. Да и новость тоже

Comments
PTNPNH

глумился. над умершими. респект. трупы они смешные. еще недавно они выебывались, понтовались, сами глумились.

PTNPNH

Здрaствуйте, я Сaид Гaфуров. Нaм не будет тесно вместе, не переживaйте.

PTNPNH

а ведь ты бы мог сасать молча

PTNPNH

Об этой пидорской хуете иди с Мырзином дискутируй

PTNPNH

Завали ебало, пожалуста.

PTNPNH

Заведи себе аккаунт. Хватит срать из-под анона.

PTNPNH
меня драл в очко отец

я сраный двачер

PTNPNH

без Волеро Кипяткова не то, нахуй надо

PTNPNH

Как можно слушать это говно?!

PTNPNH

Как можно слушать это говно?!

PTNPNH

Пиздец ты давничь. Хохол, небось? Это многое объясняло бы ахаха

PTNPNH

страдай, говно. говно должно страдать

PTNPNH

Заведи себе аккаунт. Хватит срать из-под анона.

PTNPNH

соси колтуны, пидор!

PTNPNH
хочу отсосать вениамину

ой, я обосрался

PTNPNH

Купи себе хуй резиновый. И в хозяйстве пригодится, и ребенку развлечение.

PTNPNH

Ну и сразу в сторону хуя пройди

PTNPNH

ты какой-то буйный, недовольный. риспиридона глотни.