Лямбда Корямбда
blu4sezon
.............. ..........

October 2029
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Лямбда Корямбда [userpic]
Опять ржу над веником

Если твои аккаунты стерли, значит, ты настолько долго и упорно нарушал правила сервиса, значит ты уже не ИИ, а админов сайта задолбал. И они нажали кнопку "нахуй".

Канадскому псевдоеврею, конечно же больно, и в его воображении формируется люляка-кебаб, которая во всем виновата. Погоди, тебя еще в суд потащат! Плохо, что не средневековье, запутинца прикольно тащить в кандалах!

Comments
PTNPNH

Дорогой Перeц, суровая правда заключается в том, что единственный, кого ты можешь зачморить на этом сайте — 80-летний поехавший дед.

Да, вы с Мыpзиным его затроллили, а он рвется и скрежещет зубами. Да, вы занимаете более высокое положение в пищевой цепочке, но лишь только в сравнении с Веником. Даже обычный местный анон расположен выше в иерархии. Такие дела.

PTNPNH

я не "Перeц"
кому ты это пишешь, вообще?
и зачем ты живешь в выдуманном тобой мире, населенном Перeц, еще какими-то персонажами.
Ты очень ебнутый на самом деле, очень
я слежу за твоими телодвижениями тут очень

PTNPNH

Перец - это такой стручок, который вывернули наизнанку и засунули тебе в жопу, вот ты тут и визжишь как резаный.
Небольшой такой зеленый стручок.
Очень жгучий, правда?

PTNPNH

Не гони, это тебе стручок в жопу совали, а ему жопу вывернули наизнанку. Думай, что несёшь, жгучий.

PTNPNH

Слышь, зачморенный,
а у тебя в жопе есть резьба?

PTNPNH

батя твой зачморенный

PTNPNH
хочу отсосать вениамину

значит точно это пишет вам российский поцреот

PTNPNH

Так на тифаретнике аноны - это по сути власть. Неймфаги ниже.

PTNPNH
путен бох!

я люблю сосать хуй жопдика

PTNPNH
хочу отсосать вениамину

ой, я обосрался

PTNPNH

вы куда чмырзена-петухновскаго дели?

PTNPNH

держи гетеросексуала!

PTNPNH
ой, я обосрался

значит точно это пишет вам российский поцреот

PTNPNH

Перец, так это ты на Вениамина настучал, потому что ты ментовский стукач по жизни. Поэтому его аккаунты стерли.

PTNPNH

Зеленский:

Когда мне докладывают, что на том или ином направлении количество войск составляет 1 к 8, когда становится выбор, остаться и погибнуть, — конечно, отходите, спасайте солдат, спасайте людей.

Окей, Чатгпт, реши нам уравнение.

Сообщается, что в украинскую армию было призвано 1.05 млн человек (и планируется ещё 160 тысяч).

Также в сегодняшнем интервью одного там актёра комедийного жанра сообщается, что соотношение сил составляет 1 к 8 в пользу России.

Есть и другие цифры, например, большой начальник из НАТО с трибуны заявлял, что Россия понесла огромные потери, якобы даже 600 тысяч человек (убитыми и раненными).

Какова же с точки зрения этих людей численность российской армии? Или, может, просто надо считать наоборот: куда делся миллион украинцев и сколько их осталось? А, Чатгпт?