Это как бы мой основной щит в жизни, я не политик, я не программист, во всех моих резюме написано, что я консультант. Хотя по программированию да, у меня есть диплом, но так же он есть и по информационной безопасности, и есть там еще куча бумажек, от "промышленной экологии" (хотя там обучение было настоящее), до "ЭСПсИС", что вообще невозможно было не закончить, т.е. меня лучше всего взять на РЕН-ТВ, взяли бы, может быть я и не поуехал. Хотя грязная маськва со своими ценами, совсем не привлекала, пришлось бы долго согласовывать зряплату.
А в маськве эти машины ебаные трахнутые с кожаными мешками за рулем, в пидерозаводске-то говнина, а в маськве пиздец. Так что я бы заломил зарплату РЕН-ТВ, больше, чем у Владимира "Вечернего-М" Соловьева.
Так что увы и ах, пропал я, как пропагандист.
|
October 2029
|
Синдром самозванца.
Ну не на НТВ, а на РЕН-ТВ же. Там политики меньше, там в основном про снежных человеков, НЛО и полтергейст. Хотя, я именно их давно не смотрел. По привычке иногда кушаю под "Мир" и 5-й, если на нем "След". А "Россия-1" и "Россия-24" приходится отсматривать для дела. Да, противно. Но вскрывать труп тоже противно, а судмедэксперты же есть. |