Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет brusilov_14 ([info]brusilov_14)
@ 2006-11-24 10:49:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение:совки=пидарасы

Почему Совки враги русского народа....
Продолжаем изучать сайт записного совка-Ымперца и просто гебила Вольфшанца.
Натыкаемся на изумительную статью о событиях в Грозном в 1958 г.
http://wolfschanze.narod.ru/bel.htm
Первым же абзацем статья сражает наповал:
Однако в массовых беспорядках в Грозном в августе 1958 года были повинны русские.

Сказать нечего.
По логике ублюдочных совков и гебилов получается что и в Кондопоге виноваты одни русские. Как мы видим, коллеги Вольфшанца по Конторе Глубокого Бурения стремительным домкратом претворяют эту идею в жизнь.
И в Чечне в 90-х годах были виноваты одни русские по логике совков и гебилов.

Пидарасы блядь.



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]ex_dobrowol@lj
2006-11-24 10:12 (ссылка)
Выйдите на улицу, присмотритесь к толпе. Сапиенти Сат эст, как справедливо замечали римляне.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]sigmax@lj
2006-11-24 10:26 (ссылка)
Понимаю, в Германии сейчас хреново...

(Ответить) (Уровень выше)


[info]black_skif@lj
2006-11-24 10:27 (ссылка)
Aegri somnia. Показатель называй.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_dobrowol@lj
2006-11-24 10:29 (ссылка)

"Показатель называй" - это ты когда политруком назначат с бойцами про "гидру империализма" в таком тоне будешь говорить.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]black_skif@lj
2006-11-24 10:40 (ссылка)
Хватит про эскимосские танки тут. Расказывай про евгенику. Делай, что говорят, тварь.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_dobrowol@lj
2006-11-24 11:37 (ссылка)

Хорош, гусь. Тварь - это та, кто с тобой спать отказывается.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]_collide@lj
2006-11-27 10:18 (ссылка)
Вы спите исключительно с тварями?

Идите на биржу труда скорее, там Вам метлу приготовили, а то ведь пособие урежут.
Харц4.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ferrus_manus@lj
2006-11-24 11:02 (ссылка)
ох ё-моё, а что политруков тоже назначать придёцца? а, кровожадный либеральчег? Вы скажите, когда всех жидов перевешаете, можно будит Вас канонизировать? Как "Сашку-палача"?

(Ответить) (Уровень выше)


[info]newlander@lj
2006-11-24 11:26 (ссылка)
http://www.contrtv.ru/common/1610/

"Уникальное исследование распространенности врожденных медицинских пороков проводилось в 193 странах мира американскими учеными по заказу общественной организации March of Dimes, занимающейся помощью детям с врожденными недугами. В исследованиях учитывались врожденные пороки генетической или частично генетической природы, в том числе, пороки сердца, пороки медуллярной (мозговой) трубки, талассемия и серповидно-клеточная анемия (болезни крови, связанные с нарушением структуры гемоглобина), синдром Дауна. Общие выводы специалистов March of Dimes были совсем неутешительными: в целом по миру каждый шестнадцатый новорожденный имеет серьезные генетические отклонения. Основная причина – плохая экология, вредные химические вещества или некоторые виды инфекции, попадающие в организм будущей матери, а также кровнородственные браки и поздние роды.


Результаты исследования показали, что генетическое здоровье нации в России до сих остается одним из лучших в мире. Число врожденных дефектов на тысячу детей, появившихся на свет в нашей стране, оказалось равным примерно 42,9. По этому, безусловно, невеселому показателю занимаем пятое место в мире. В конце списка оказались Бенин, Саудовская Аравия и Судан с показателями от 77,9 до 82,0. Среди постсоветских стран худшие показатели у Таджикистана (75,2) и Киргизии (73,5). Девяносто процентов детей с врожденными недугами появляются на свет в странах со средним и низким уровнем развития. Показательно, что США с их хваленой медициной и модой на здоровый образ жизни оказались лишь на двадцатом месте, уступив своей южной соседке Кубе.
Да, средняя продолжительность жизни в России в последнее время резко упала, но это временное явление, возникшее благодаря мягкому геноциду называемому «перестройкой» и «демократическими реформами». Но с тысячелетним здоровым генетическим заделом, все легко восстановится, как только Россия окончательно вылечится от демшизы.
На этом можно было бы и закончить, но один демшизоид, которому я приводил уже вышеизложенные аргументы в сходном споре продемонстрировал своего рода лазейку, которую мне хотелось бы закрыть. Дескать, когда говорят о «российской немытости», то имеют в виду не личную гигиену, а мусор на улицах, зассаные лифты и слово из трех букв на заборах. О виде наших городов и поселений в прошлом уже говорилось выше, что касается настоящего, то действительно, есть места на земном шаре, где подобных явлений крайне мало. Какая-нибудь новая Англия, Санта- Барбара, меленькие городки Германии, Италии или Англии. Но в Англии есть свой Ливерпуль, в Италии довольно дурнопахнущая Венеция. Даже в Германии есть такие города–монстры, как Белефельд, например. В нем жить нельзя. Говоря про Америку, нужно помнить о Гарлемах, Бронксах и метро Нью-Йорка, о фавелах всех городов Южной Америки, о восточных гетто. В Китае и Египте есть места, где нищие тысячами живут на кладбищах и в катакомбах… Я заядлый путешественник и побывал во многих странах. В отличие от многих знакомых, я никогда не выезжал «по путевке», через «турфирму» или по линии политического туризма. Во всех этих случаях показывают витрину. Я всегда ездил абсолютно самостоятельно и смотрел, что хотел и сколько хотел. Граффити и ссаные подъезды я видел абсолютно во всех больших городах. В Париже я несколько раз в течение дня наступил в собачье дерьмо, в самом центре. Видел клошаров, валяющихся на тротуарах, в собственной моче. Но самое большой аргумент это моя двухчасовая видеокассета из центра Европы - из Брюсселя. Там более - менее приемлем для человеческого взгляда только центр, все остальное – это мрачные каменные джунгли, разбитые стекла, изрисованные стены, горы мусора, грязи и ни одного белого лица вокруг. Из этой «столицы цивилизованной Европы» нам диктуют, как жить, эти люди учат нас не ковыряться в носу. Когда мы с дочкой прилетели прямо из Брюсселя в Москву, она сказала «папа, как здесь чисто!». Это про Москву-то, которая для всех россиян отнюдь не является образцом чистого города!"

Сосите хуй, камрад власовец из загнивающей от генетических расстройств территории. Нам такие как вы не нужны. Кровь портите.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ex_free_gunn870@lj
2006-11-24 11:49 (ссылка)
Доброволец, говорите. Ага. Так и запишем в книжечку.
Адресок найдем, не волнуйтесь.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Если найдёте реальное местонахождение Николая-"добров
[info]eugene_gu@lj
2006-11-24 23:58 (ссылка)
Если найдёте реальное местонахождение Николая-"добровольца", сообщите пожалуйста также и мне. Спасибо.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Если найдёте реальное местонахождение Николая-"добр
[info]muhonogki@lj
2006-11-25 06:32 (ссылка)
А потом нас всех будут обвинять в международном заговоре масонов-жидочекистов:-))
Но адресок и мне, пожалуйста. Бываю в Германии и с удовольствием повидался б с гражданиной добровольцей. Полония на такое жалко, а вот обычных классических пиздюлей гражданина заработал:-)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Это же надо так постаратся...
[info]eugene_gu@lj
2006-11-25 16:03 (ссылка)
Это же надо так постаратся, чтобы на дружескую беседу зазывали как рассейские нацисты, так и американские и израильские жЫды. ;))

(Ответить) (Уровень выше)

технический вопрос
[info]shiitman@lj
2006-11-24 17:15 (ссылка)
В какой земле проживаете?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

:-)
[info]muhonogki@lj
2006-11-25 06:33 (ссылка)
http://brusilov-14.livejournal.com/70104.html?thread=162264#t162264

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -