Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет caralh0_v0ad0r ([info]caralh0_v0ad0r)
@ 2006-04-13 10:27:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение:strainin2U
Музыка:Theatre Of Tragedy 'Der Tanz Der Schatten'

Есть такой у мене особенность. Когда у меня стреляют сигареты или клянчат деньги - ко мне всегда обращаются словами вроде "дружище", "братишка", "дорогой уважаемый человек". Сто раз я видел, как у моих знакомых или просто у прохожих спрашивали: закурить есть? мелочи не найдется? А ко мне всегда вот так: будьте добры, не найдется ли, или - спасай, дорогой человек, пиздец, пропадаю, на тебя одна надежда. Я у мамы единожды один, и брат мой непутевый - он тоже у меня один, но меня почему-то не раздражает, когда так обращаются (Не брат ты мне, гнида черножопая!)

Я сигарету всегда дам, хоть сам никогда ни у кого не стрелял. А вот денег не даю. Я заработал - и ты можешь. Я деньги даю тем, кто зарабатывает - вот на Невском есть замечательный мужик, на трубе играет, он нам с девушкой играл "Когда святые маршируют" и "Прошание Славянки", и я выгребал всю мелочь из карманов (а ее там бывает рублей так тридцать-сорок обычно), потому что за душу сотона брал. Но есть один-единственный человек, которому деньги я даю просто так.

У станции метро Рыбацкое живет бомж. Зовут его Андрей, и у него даж собака есть. Он обычно чистый и трезвый, только вот дома и работы у него нет. Я в ларьке покупаю сигареты, а он спрашивает: "Товарищ, быдь добр, выручи мелочью". И я никогда не спрашиваю, что он делает с этими деньгами. Я просто отдаю ему сдачу с двадцатки, когда она есть. И иногда мы с ним пьем пиво и портвейн. Когда и ему, и мне особенно грустно. Я его ни о чем не спрашиваю. И он меня - ни о чем. О погоде говорим, о политике.



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Re: Reply to your comment...
[info]ex_caralh0_@lj
2006-12-20 04:32 (ссылка)
политическое, ага.
бывшая ультиматум поставила, или я, или ЖЖ))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]jw_dolly@lj
2006-12-20 06:28 (ссылка)
хе-хе, такие и мне предъявляли однова ))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Reply to your comment...
[info]ex_caralh0_@lj
2006-12-20 06:33 (ссылка)
ну, у вас-то муж и дети, у вас все хорошо)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]jw_dolly@lj
2006-12-20 07:12 (ссылка)
одно, одно дитё!
тьфутьфутьфу

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Reply to your comment...
[info]ex_caralh0_@lj
2006-12-20 07:17 (ссылка)
хехе.
это я все к чему.
давайте обратно во френды.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]jw_dolly@lj
2006-12-20 08:22 (ссылка)
хехе ну давайте ))

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -