Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет chereza ([info]chereza)
@ 2011-10-26 04:12:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Кстати
Вот я говорила же, что уже мужчины начинают бояться детей. Очередное подтверждение:

И вдруг меня за руку хватает мужчина.
Лет пятидесяти, вполне такой приличный дядька, нормально одетый. Человек как человек.

- Извините, - говорит, - женщина, вы очень торопитесь?
- Не очень, - отвечаю, - а что такое?
- Вон видите, там в закутке у аптеки девочка плачет?

Оглядываюсь. Действительно, стоит и ревмя ревет девочка лет четырех, от силы пяти.
- Подойдите, помогите ей, она, наверное, потерялась, - говорит мужчина, - я тут уже минут пять стою, она бедная так рыдает...
- Вы с ума сошли? - спрашиваю, - Что ж вы к ней сами не подошли, пять минут стоите, смотрите, как ребенок плачет, надрывается.
- Ну нет, - отвечает мужчина, - я к ней не подойду. Я БОЮСЬ, ПОТОМ НЕПРИЯТНОСТЕЙ НЕ ОБЕРЕШЬСЯ, А ВЫ - ЖЕНЩИНА.

http://vespro.livejournal.com/866084.html

Так что точно уже тенденция. С возможными весьма неприятными последствиями: отлучение мужчин от детей, и детей от мужчин не пойдет на пользу ни тем ни другим.

Кстати же - муж на днях вспоминал, в совсем старом кино "Подкидыш" мужчина нашел на улице маленькую девочку, которая потерялась, и моет ее в ванной. И никто - ни сценаристы, ни режиссеры, ни зрители, ни даже товарищ Сталин лично - ничего плохого при этом не подумали. Золотой век невинности.

А вот любимый сериал "Закон и порядок" вовсю эксплуатирует тему педофилии. Так что я с интересом посмотрела серии со следующими историями:

- История о том, как молодую учительницу обвиняли в изнасиловании старшеклассника (потому что, раз она с ним спала, то это уже считается как изнасилование). Потом оказалось, что изнасилование действительно было - только наоборот. То есть, это ученик изнасиловал учительницу, причем в самом простом, грубом смысле этого слова.

- История об изнасилованном десятилетнем мальчике. После того, как перетрясли всех взрослых мужчин из ближайшего окружения, выяснили, что насильник - мальчик четырнадцати лет из той же школы.

- История о том, как мама девочки трахалась с одноклассником дочери. Ну там были всякие разборки, парень выгораживал даму сердца, дама настаивала на том, что ничего плохого она не сделала. Но потом оказалось, что мама снабжала детей спиртным, так что дочь просто споила, а мальчик разбился, сев пьяным за руль.

- Вариация на тему истории с Майклом Джексоном: некий мультимиллиардер устраивает многолюдные веселые праздники для детей, и некоторых из них оставляет у себя ночевать. Оказалось, что он их все-таки трахал, но доказать ничего не удалось, потому что большинство родителей таких детей прекрасно понимали, что к чему. Но просто за ночь любви полагались подарки и денежная помощь.

Было что-то еще, но я не помню. Помню только, что это была история про мальчика, который стал очень агрессивным, поэтому полицейские заподозрили, что он - жертва сексуального насилия. Оказалось, что так оно и есть, но все остальное я забыла.

Сериал "Закон и порядок" - это учебник жизни!

А полку педофилов, между тем, все прибывает и прибывает: http://korgimama.livejournal.com/264597.html


(Добавить комментарий)


[info]valter_smith
2011-10-26 15:48 (ссылка)
В фильме "Подземка" герой Кристофера Ламберта носит с собой детскую фотографию героини Изабеллы Аджани, потому что на этом фото она ему очень нравится (ну и потому что другой не было, конечно). При бурной фантазии можно заподозрить что-нибудь нехорошее.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]chereza
2011-10-26 15:50 (ссылка)
Да по нынешним временам уже и не просто заподозрить, а и расстрелять, сильно не вдаваясь в подробности.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]grandebouffe
2011-10-26 16:02 (ссылка)
Какой прекрасный фильм!
Какая юбка в финальной сцене!
Сколько лака уходило на симулятор причоски!
Спасибо за нежданное, но милое воспоминание.
Пойду скачаю, чтоли

(Ответить) (Уровень выше)


[info]valter_smith
2011-10-26 16:10 (ссылка)
А в фильме "Вальсирующие" (1974) молодые Жерар Депардье, Патрик Девэр и Миу-Миу занимаются любовью с явно несовершеннолетней (?) девочкой (она убегает с главными героями от своих излишне буржуазных родителей). Причём так всё показано, что вроде бы и девочке хорошо, и вышеперечисленным персонажам.

В другом фильме Бертрана Блие, "Приготовьте ваши носовые платки", парнишка (совсем мальчик ещё) залезает в кровать к молодой женщине и пытается чего-нибудь с ней сделать. Не получается (или получается? не помню уже). Вот такая вот педофилия наоборот.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]chereza
2011-10-26 16:13 (ссылка)
Мальчик какой выразительный. ))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]valter_smith
2011-10-26 16:19 (ссылка)
Ага. А ешё очень умный. Не по годам.
У них в кровати состоялась философская беседа.
http://www.youtube.com/watch?v=v3FgD0rkdKs (с переводом)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]stimfaly-birdy.livejournal.com
2011-10-26 17:58 (ссылка)
грустная тема. можно сказать безнадежная.

самые лучшие учителя в школе были мужчины - по истории. по физике. просто вау. а не учителя.

теперь ни одного мужчины в школах моих детей. просто ни од-но-го.
был директор и того сместили.
даже завхоз и по физкультуре и те дамы.

слава богу до высшей школы не добрались.
и на том спасибо.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]stimfaly-birdy.livejournal.com
2011-10-26 17:59 (ссылка)
кланяется в пояс неизвестно кому. кому спасибо сказать

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]chereza
2011-10-26 18:09 (ссылка)
Да ладно - мужчины просто переходят туда, где денежней.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]chereza
2011-10-26 18:21 (ссылка)
Ты просто очень патриархальная женщина, поэтому мужчины тебе в принципе кажутся более ценными. По моим воспоминаниям, доля придурков среди учителей-мужчин была как минимум не меньше, чем среди женщин. Был, кстати, и такой, который мало того, что смотрел масляными глазами, так еще и говорил сальности, и норовил какгбе случайно дотронуться до груди. Было мерзко.

Зато нвп-ешник всегда переправлял двойку на четверку, если немного поплакать. Это, конечно, плюс.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]grandebouffe
2011-10-26 21:46 (ссылка)
А отсосали б - и на пятерку переправил бы наверняка. И характеристику в райком. А может, подарил бы даже и противогаз.
Не догадывались о педофилии-то. Комсомолки.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]chereza
2011-10-26 21:49 (ссылка)
Да четверки за НВП - это ж просто за глаза. А насчет отсосать, так я думаю, что этот простодушный подполковник в отставке и сам бы в жизни бы не догадался, что такое может быть. А может он и вовсе майором был.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]grandebouffe
2011-10-26 22:30 (ссылка)
Плох тот солдат, который не мечтает.
У нас мужчин учителей было трое: физрук Никвас, трудовик Рома-Золотой-Зуб и НВПшник - дедуля-божий-одуванчик. Это была групповая иллюстрация к понятию "в СССР секса нет", так что не возникало.
Впрочем, женсостав педсовета был им под стать.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]evilbug
2011-10-27 09:56 (ссылка)
Закон и Порядок - вообще отличный сериал. SVU - лучший сериал про педофилов эвар. В новом сезоне была серия про беременную школьницу, которая клеветала на своего учителя, только бы не рассказывать кто на самом деле принудил её к сексу.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]chereza
2011-10-27 13:12 (ссылка)
Да, они как-то хорошо умеют показать, что многие вещи часто оказываются не тем, чем кажутся.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ketmar
2011-10-29 18:11 (ссылка)
там же ещё вот чудное. ведь один-в-один же история про кошкинхвост.

вообще, мне кажется, что вот эти вот психолухи-толкователи — они не чужие, они свои комплексы в этих картинках видят, и о своих комплексах и поют.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]chereza
2011-10-29 18:16 (ссылка)
Да если бы хотя бы так. Они тупо фигачат по методичкам. ну вот как та, что в разговоре все время повторяла: "Я слышу, что вы говорите".

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ketmar
2011-10-29 18:20 (ссылка)
я чота нипоил: это русскей закон или нерусскей закон?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]chereza
2011-10-29 18:28 (ссылка)
Да ты что, какой русский! Американский, конечно. Русские переснимали зачем-то свою версию, такая фигня получилась - просто удивительно. То есть, какой закон, такое и кино.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ketmar
2011-10-29 18:33 (ссылка)
мда. а лучше бы русский — его меньше. а то у меня и места нет…

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ketmar
2011-10-29 18:34 (ссылка)
а то я, кстати, удивлялся: как это вдруг русский сериал — и такой хороший. чуял же подвох!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]chereza
2011-10-29 19:39 (ссылка)
да там сто миллионов эпизодов, он же бог знает сколько лет идет. Весь не скачать. Ты начни хотя бы со Специального корпуса, что ли. (Там еще внутри сериала есть подсериалы).

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ketmar
2011-10-29 20:06 (ссылка)
йопт. чота чем дальше, тем страшнее.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]chereza
2011-10-29 20:12 (ссылка)
Елы, ну куда ж ты кинулся качать, не зная броду?

"Всего было показано 456 эпизодов, разделенных на 20 сезонов. «Закон и порядок» самый продолжительный полицейский телесериал и второй по продолжительности сериал после мультсериала «Симпсоны»".
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD_%D0%B8_%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%8F%D0%B4%D0%BE%D0%BA

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ketmar
2011-10-29 20:13 (ссылка)
ой, блядь… (делает фэйспалм)

нененене, дэвидблэйн, нененене.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]chereza
2011-10-29 20:15 (ссылка)
хотел за полчаса познать все, на что люди по 20 лет тратили? Обломался, студент? Я ж говорю, начни со Специального корпуса.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ketmar
2011-10-29 20:25 (ссылка)
а то. мне бы чтобы быстро, красиво, качественно и не более 20 минут, как в аниме.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]chereza
2011-10-29 20:28 (ссылка)
Ну там серии не длинные. Но 20 лет - это 20 лет.

(Ответить) (Уровень выше)