Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет chereza ([info]chereza)
@ 2013-06-09 14:47:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Женщины и Математик (тоже наброс)
http://meshuga80.livejournal.com/542547.html?thread=18064979#t18064979

http://meshuga80.livejournal.com/543847.html?thread=18225767#t18225767

Че-то смешно
_________________
Требует паспортные данные и адвоката http://meshuga80.livejournal.com/543847.html?thread=18225255#t18225255


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]chereza
2013-06-09 20:13 (ссылка)
Да там вообще все возникло не из-за разбора этого ДТП. Все возникло потому, что мужик зачем-то приплелся туда, где говорили вообще про другое, с заявой, что женщины плохо водят машину. А когда ему привели ссылку на статистику аварий у мужчин и женщин рассказа про это свое ДТП и при этом был уверен, что побил оппонентам все карты. Ржака была из-за того, что у выпускника мехмата нет представлений о том, что такое статистика (он думал, что его случай - это тоже статистика) и потому, что он допускает элементарные логические ошибки в рассуждениях. А то, что он сам плохо водит - это уже просто дополнительный бонус.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]efemerid
2013-06-09 20:30 (ссылка)
Няши, у меня обостренное чувство справедливости, и я ввязался в эту хуйню, т.к. считаю, что этого мужичка травят не только обосновано (за все вот тут перечисленное), но и необоснованно, заранее оправдывая всякую, кто с ним, с дураком сцепился.

Вообще защищать дурака и даже, надо уже признать очевидное, мудака, дело утомительное и я утомился. ДА и воспаленное чувство справедливости как-то успокоилось уже.

В общем, всем чмоки в этом чате, до завтра, а то в моем часовом поясе ночь уже.

Ответы на мои комменты (если они будут) прочитаю уже завтра.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]chereza
2013-06-09 20:35 (ссылка)
Да конечно мудак, все комменты потер. А там, судя по ответам, уже совсем какая-то феерия пошла.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]id0
2013-06-09 20:40 (ссылка)
Так вошёл в своём спектакле в роль, что даже маска спала.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]chereza
2013-06-09 20:42 (ссылка)
А там какие-то новые были от него выступления, и я их не успела прочитать. (

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]polytheme
2013-06-10 00:58 (ссылка)
там ещё были какие-то предъявы за адвоката и в суд, но мешуга не колется

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]chereza
2013-06-10 01:38 (ссылка)
О, это я как раз застала. Требовал, чтобы собеседница выслала ему в личку паспортные данные, чтобы он их показал своему адвокату.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]chereza
2013-06-10 02:00 (ссылка)
http://massaraksh.livejournal.com/715795.html#comments
Во, его собеседница частично восстановила утраченное.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]polytheme
2013-06-10 05:05 (ссылка)
фу, не люблю, когда глупых обижают. вдруг он действительно себя порешит ? кстати, я недавно в разговоре с девушкой упустил прекрасную шутку: когда она сказала, что Марина Цветаева в конце концов повесилась, надо было сказать: совсем как Дэвид Кэрродайн. и она может быть мне бы дала. потому что женщины любят остроумие. вот как себе простить такое ?!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]chereza
2013-06-10 10:23 (ссылка)
Мне его под конец тоже стало жалко. Хотя все равно очень смешно - потому что всего-то мужик зашел в воскресенье от нечего делать в чужой жж сказать, что женщины плохо водят. Случай из серии "Ничего себе, сходи за хлебушком".

Девушка могла, как я, не вспомнить, кто такой Дэвид Кэрродайн, и ваша шутка пропала бы даром. А хуже всего, если бы еще пришлось ей рассказывать, кто он такой. После таких объяснений уже любая шутка становится совсем не смешной.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]polytheme
2013-06-10 10:38 (ссылка)
нет, она знает же, она в кино работает, и знает наверняка, как он, бедный, умер.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]chereza
2013-06-10 10:38 (ссылка)
Тогда действительно зря не пошутили

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -