Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет chereza ([info]chereza)
@ 2013-09-14 21:44:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Далее непечатно; а где таджики?
Эти ....... нехорошие люди поставили мне ..... на походе к ..... метро ...... беседку! Белую беседку с колоннами и завитушками, в стиле дворянского гнезда позапрошлого века. Только еще красивше, потому что новая. ..... мало мне того, что у меня в подъезде поющий фонтан с цаплей, так теперь еще мне этот ...... крепкий ..... хозяйственник забабахал, ......, беседку у метро.

Причем дырку, что характерно, так и не закопал. Зато везде наставил урн с вензелями. Урны ладно, урны ничего, урны пусть стоят, урны это культурно. Но, ........., золотые вензеля-то зачем? Эти колхозники, судя по всему решили мне на районе оборудовать ...... уголок приусадебного ....хозяйства по типу, ........, царицинского дворца ........, с, ...., ........ дыркой посередине!!! А дырку засыпать, так это у них, видать, таджики кончились.

А вот, кстати, куда Собянин таджиков девал? Перед моим отпуском я по району уже стеснялась ходить, потому что все время чувствовала себя белым плантатором. А сейчас, смотрю, нету никого. Там, где тысяча таджиков копали эту дыру киркой и лопатой, теперь бродит только какой-то одинокий бульдозер. А больше и нету никого. Железный конь пришел на смену крестьянской лошадке.

А таджиков эффективный умелец, видать, сдал на органы, чтобы на вырученные деньги накупить консервов для пенсов и победить Навального.

Еще этот полуторопроцентный решатель актуальных проблем гигантского мегаполиса в предвыборном угаре поставил мне во дворе четыре фонарных столба (у нас очень светлый двор). А выборы-то уже прошли, а фонари-то не горят. )))))))))))


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]polytheme
2013-09-15 01:44 (ссылка)
полагаю, он поступил проще - консервы для пенсов наделал сразу из таджиков

(Ответить)


(Читать комментарии) -