Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет chereza ([info]chereza)
@ 2010-10-30 14:54:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Картофельное пюре
С интересом слежу за развитием истории о мужике, который избивал ногами учительницу в классе на глазах у детей, потому что вроде бы учительница обидела дочку его подруги. Сегодня с утра совсем не неожиданно выяснилось, что мужик - бывший милиционер, а сейчас уже появилось сообщение, что избивший учительницу бывший милиционер оказался наркодилером.

Ждем дальнейших кровавых подробностей и скорейшего переименования милиции в полицию.

А вот интересно, что этот же милиционер должен же был понимать, что он не анонимен, что его легко и быстро опознают, а опознав, арестуют, а арестовав, потрясут и на предмет остальных грехов. То есть, что подставляется он по полной. Почему это его не остановило? В конце-то концов, учительницу же можно было побить и темным вечером на улице, натянув на голову колготки гражданской жены. А потом быстро убежать.

У меня две взаимодополняющих версии:
- мужик - психопат с садистическими наклонностями, пинал училку, себя не помня
- будучи в анамнезе милиционером, просто был не в курсе, что фигачить граждан ногами уголовно наказуемо.

Вот я еще подумала, что мужик может быть просто совсем глупым. Что тоже ничему не противоречит.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]curlysue
2010-11-01 16:37 (ссылка)
Вот ты какая, значит. Как патриотизмом заниматься, так это ты первая. А как почитать народные стихи, так сказать, прильнуть, так только тебя и видели.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -