Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет chistyakov ([info]chistyakov)
@ 2004-10-07 00:59:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Во пидарасы, правда?
США в среду намерены подать во Всемирную торговую организацию (ВТО) жалобу по поводу «несправедливых» европейских субсидий производителю самолетов Airbus.

«После его образования 35 лет назад, некоторые Европейцы оправдывают субсидии Airbus как необходимые для поддержки зарождающейся отрасли. И если ранее это утверждение было обоснованным, те времена давно прошли. Airbus сейчас продает больше крупных гражданских самолетов, чем Boeing», - говорится в заявлении торгового представителя США Роберта Зоеллика. //Reuters

взято отсюда: http://www.iraq-war.ru/tiki-read_article.php?articleId=25657
_______________
нет слов.

{+}


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]sibarit@lj
2004-10-08 13:18 (ссылка)
Да, хочется видеть бошки россиянских демокрадов разбитыми двухпудовыми гирями. Нашему авиастроению помогать не станут. Помню дебильные слюни радости "экономиста" гайдара от того, что тендер на реставрацию Кремля выииграли не русские реставраторы, а турки, на полпроцента дешевле предложили. Какая экономия для бюджета! А что хреновый туркострой вывез бабло на туретчину, так нашим монетаристам-ортодоксам все трынь-трава. Вредители, суки.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Во-во
[info]ex_chistyak@lj
2004-10-08 15:12 (ссылка)
Наш авиапром душат, что есть силы. Отдельные люди бьются, чтобы сохранить русскую авиация. А их душат "ГОСУДАРСТВЕННЫМИ" силами. Абсурд, заслуживающий расстрела.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -