Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет chistyakov ([info]chistyakov)
@ 2004-11-19 20:29:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Re: Оффтоп - можете стереть...
[info]ex_chistyak@lj
2004-11-21 05:02 (ссылка)
Я никогда и не предполагал. Я думаю, если западэнцы полезут в Киеве драться, то ОМОН им смело вломит. И они уедут во Львов навсегда.

Подождём. Уже скоро ясность наступит.

{+}

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Оффтоп - можете стереть...
[info]_lis_@lj
2004-11-21 05:24 (ссылка)
Ууууу... А вы в настоящем вакууме... Все киевские менты за Ющенко, западенцы не приедут - выйти могут киевляне, вот только Виктор Андреич вряд ли станет их "духовным вождем" - не возьмет он на себя такой смелости, а за другими из его команды не пойдут - за кем, за юлЄчкой что ли? :) Он же там самый приличный человек!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Оффтоп - можете стереть...
[info]ex_chistyak@lj
2004-11-21 05:55 (ссылка)
Не смотрел телик сегодня. Если решение будет принято, то и ментов отлупят. Армия есть. А если не будет принято, то продадутся.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Оффтоп - можете стереть...
[info]_lis_@lj
2004-11-21 06:22 (ссылка)
Армия - нини! По-європейськи треба мислити :). Есть же шахтеры, металлурги (НАРОД), а армию надо подключать уже после НАРОДА. Тогда ни один Бушик не скажет, что режим "недемократичный" :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Оффтоп - можете стереть...
[info]ex_chistyak@lj
2004-11-21 07:05 (ссылка)
Всё зависит от решимости провести Янука. Тогда голоса, поданные за ЮЩа не имеют никакого значения. Всё-таки, Вы преувеличиваете европейское влияние. Армия безопасней. Да и менты будут действовать, как прикажут. А не как они своими безмозглыми бошками думают.

{+}

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -