Записки из Сердца Тьмы - О воспитании
January 15th, 2009
06:45 pm

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
О воспитании
  Вот поднимается в сети очередная волна РЛО, в армии, двадцать дагов поставили часть на уши отмудохали солдатиков, отобрали деньги и ценности и спокойно ушли восвояси. Я уже как то писал о том, что такая «армия» ни на что не способна, но в коментах к теме была поднята актуальная тема воспитания мужчин в современном обществе. Очень хорошо на эту тему отписался в свое время Лимонов в книге «Другая Россия», тут можно мало что добавить, однако.
Здесь помимо прочего стоит акцентировать внимание еще вот на чем. С детства личность ребенка стараются сломать, не бегай, не кричи, не говори с незнакомыми тетями а то утащат, не говори с незнакомыми дядями вдруг маньяк, не дерись, лучше отойди в сторонку, пожалуйся учительнице, подрался вот ты хулиган будешь наказан и т.д. В общем из активного любознательного ребенка делают зашуганного чмошника ибо мало кто задумывается «а что же из него вырастит при таком подходе к воспитанию». А учитывая, что больше половины российских детей растут без отцов то так и хочется сказать «тушите свет».
  Кавказцы и прочие «черноглазые варяги» это отлично чувствуют, перед ними не мужик а баба с членом а традиции обращения с женским полом у сынов гор предельно жесткие если не сказать жестокие. Как следствие имеем то что имеем.
  Да, пока писал вспомнилось, когда я еще учился в школе подходила к концу заваруха в средней азии и у нас стали появляться беженцы, естественно не русские, с циганами было весело их табор дважды придавали огню парни из соседних поселков а вот таджики здесь начали закрепляться. В один из классов как раз пришел дитя кишлаков и за неделю построил там всех, его даже учителя побаивались. Мамаши жевали говна на родительских собраниях с требованием прекратить «издевательства» над их «детьми» (ага лбы по 16 лет, дети, пиздец), сам же кишлачник демонстративно клал на учебу и уходил с знятий прямо во время уроков. Почему его тогда не выгнали х.з. Но нет худа без добра, через месяц в класс вернулся один из учеников (как его звали не помню пускай будет Вася) до этого лежавший в больничке по каким то своим проблемам, здоровенный парень, занимался карате по соревнованиям гонял и т.д. Дебоширом не был но был человеком авторитетным. Так вот. Первый день таджик к нему присматривался а на второй день угораздило его задрать юбку какой то школьнице на глазах у Васи, тот не говоря не слова так его отмудохал что дитя кишлака в школу так и не вернулся. Вы бы знали как этого Васю ебали всем школьным коллективом, все эти тупые пезды учителя литертур, хуетур и прочие говноеды, ставили на учет в милицию и т.д. У Васи тогда депрессия была черная, ходил как мешком прибитый, единственный кто из учителей его тогда поддержал был трудовик, старый престарый дед еще в советско-финскую воевавший ну и естественно все однокласники кроме одного мутного идиота который все пиздел: «Так нельзя, он теперь весь класс вернется изобьет »
  Такие дела, пока у нас в стране вот так будут воспитывать парней (не лезь, отойди и т.д.) пизды эти «парни» будут получать регулярно, от кавказцев, таджиков, просто гопников. Только боюсь уже поздно.

Tags: , ,

(1 comment | Leave a comment)

Comments
 
[User Picture]
From:[info]fram2038
Date:January 16th, 2009 - 08:41 am
(Link)
+1000
Записки из Сердца Тьмы (на самиздате) Powered by LJ.Rossia.org