Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет colonizer ([info]colonizer)
@ 2008-01-24 16:59:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Музыка:http://www.slavrus.net/cs/41/60/mp3/

66. Снова о лоялизме.

Кремлёвский охранитель Олег Кашин впервые в жизни решил написать честный текст.

Вот просто такое самонаблюдение - утром сегодня гулял по Махачкале и думал: ну, что делать, если страна у нас огромная, а энергетически - только Северный Кавказ чего-то стоит. То есть народ там какой-то живой и сосредоточенный, детей и молодежи толпы, кто не студент - тот спортсмен, кто не спортсмен - тот мент с автоматом, который в его руках смотрится естественно, даже если в свободной от автомата руке у мента - мороженое, которое он ест. И горянки в большинстве вне зависимости от возраста - нечеловечески красивы. И, наверное, если у России есть какие-то шансы на приличное будущее - то только если понять и принять, что вот эти люди, которые сейчас учатся в университетах (в том числе и не на Кавказе) и детско-юношеских спортивных школах - что вот им должна принадлежать Россия уже завтра. И ничего ужасного в этом нет, поглощение России Кавказом - штука естественная и полезная. Если они будут главными от Калининграда до Владивостока, это будет значить только то, что от Калининграда до Владивостока по-прежнему будет единая страна, а так - все равно это будет не большой Дагестан и не большая Чечня, а Россия, в которой будут разговаривать, думать, и жить по-русски, пускай и с небольшим акцентом. В конце концов, когда казаки приходили на Кавказ, очень быстро они начинали носить черкески с газырями и кавказские папахи, но казачья самоидентификация от этого никуда не исчезала, как не исчезает наша русская самоидентификация оттого, что мы едим шашлык вместо пирога с грибами, который и менее вкусен, и менее полезен, между прочим. А иначе - представьте: вот решили они отделяться (на стенах в Махачкале пару раз видел граффити: "Фундамент готов, пора строить"; вначале думал, что это строительное что-то, потом решил, что скорее все-таки политическое), Россия - неповоротливая и бессильная, - начинает их в меру своих умений удерживать - Махачкала превращается в Грозный-95, десять лет войны, потом - в лучшем случае у них получается что-то вроде Азербайджана, только бедная, в худшем - что-нибудь агрессивное и радикальное. Ничего, в общем, хорошего. Так что лучше пускай поглощают нас. Пусть после Медведева президентом будет Асанбуба Нюдюрбегов или, что логичнее, Рамзан. Так действительно будет лучше - и прежде всего для нас.

Кашин, на самом деле, оказался много умнее другого охранителя Егора Холмогорова. Последний, помнится, жутко удивился, пройдя под Новый Год по Красной Площади и вместо девочек в кокошниках обнаружив у стен Кремля нечто наподобие среднеазиатского кишлака.

 

А Кашин понял всё правильно. Та Система, которая существует сейчас, ведёт именно к тому: “после Медведева президентом будет Асанбуба Нюдюрбегов или, что логичнее, Рамзан”. И “вот им должна принадлежать Россия уже завтра.

 

Бесполезно надеяться на то, что изменение отдельных элементов Системы даст результат. Ну не может газонокосилка эволюционировать до велосипеда, даже если на ручку прикрутить седло и изменить диаметр колёс.

 

Если ты за Систему, готовься встречать Рамзана в Кремле.

 

Если ты против Системы, но считаешь что она может “эволюционировать”, готовься встречать Рамзана в Кремле.

 

Если ты против Системы, но считаешь что нас спасёт замена Путина на Каспаряна или подобную оранжевую сволочь, готовься встречать Рамзана в Кремле.

 

Чтишь Конституцию и Уголовный Кодекс? Значит, стесняешь свои действия, сам надевая на себя намордник. Значит, действуешь в рамках, заданных Системой. А к чему ведёт Система? Правильно, готовься встречать Рамзана в Кремле.

 

Не хочешь встречать? Значит, будь готов сопротивляться. Антисистемность (не оранжевая, голубая или розовая, а революционная) – обязательное условие принадлежности к Русской нации. В РФ нет юридического понятия “Русский”, создавать политические организации с этим словом в названии нельзя, и если тебя это устраивает – значит грош цена твоей русскости. Факт признания Системы - отказ от своей нации.

Как сказал один из соратников, 
Государство Российская Федерация не признает существование и право на самоопределение Русского народа — значит, Священное право Русского народа не признавать государство Российская Федерация на территории своей страны. Точка!

P.S. Текст программный, распространение приветствуется.



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Из Манифеста Северного Братства
[info]kapitan_282_sb@lj
2008-01-24 12:38 (ссылка)
Из Манифеста Северного Братства

....Наше отношение к государству

В связи с созданием чиновничье-бюрократическим государством условий для вымирания русского народа и его замещения инородными массами иммигрантов мы не будем содействовать сохранению российского государства. Мы убеждены в том, что оно рухнет в ближайшие годы, и считаем это благом для русского народа, а также его единственной возможностью избавиться от гнёта этнических мафий и коррумпированных госчиновников. Мы ждём это время Свободы! Мы никогда и ни при каких обстоятельствах не пойдём на сотрудничество с кремлевским режимом....

http://www.nordrus.org/ideology/detail.php?ID=1042

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Из Манифеста Северного Братства
[info]ronnie_james@lj
2008-01-24 17:32 (ссылка)
Много вас в братстве человек? 5-ро наберутся? Ну вот и начинайте. С малого. Взорвите котельную во дворе, убейте участкового. Почтальона и лругих слуг "кровавого режима", Давайте! Хватит пиздить!! Революция!!!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Из Манифеста Северного Братства
[info]kombat_sb@lj
2008-01-26 09:53 (ссылка)
Во всех национальных организациях народу немного. Но и не пятеро. А боевая организация эсеров в лучшие годы насчитывала 28 человек. У большевиков тоже было немного сторонников. У Кастро несколько десятков. Так что издёвки по численности глупы и неуместны, как и подобные советы. мы знаем как действовать, чтобы достичь успеха. Знаем! В отличие от других. И действуем.

(Ответить) (Уровень выше)

Re: Из Манифеста Северного Братства
[info]yrka_jj@lj
2008-01-25 15:10 (ссылка)
Уроды ! Вы просто ненавидете русских "! И хотите их гибели ! Путать крем-блядей с Россией НЕ НАДО!!!
Надо из кремля жидо-блядей вытурить ,а не уничтожить Россию !!! КОЗЛЫ !!!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Из Манифеста Северного Братства
[info]holyrus@lj
2008-01-25 16:34 (ссылка)
Не всех Русских они ненавидят. Себя каждый любит. Вот краткая цитата из уважаемого проф.П.М. Хомякова, их консультанта и наставника:

"Кто хочет жить, кто весел, кто не тля,
Готовьте ваши руки к рукопашной.
А крысы пусть уходят с корабля.
Они мешают схватке бесшабашной.
Хорошо сказал поэт. Как будто о нынешних событиях. О крысах в рясах, и тех дураках, кто этих крыс слушает.
«Но так вы расколете русских!», - вопят иные ревнители «единства». На это можно ответить только одно, - «Хотите единства – идите в «Единую Россию» и лижите зад Кремлю. А не косите под Русское Сопротивление».
Ибо, если среди русских есть предатели и дураки, что же, остальным равняться на них?
Нет, господа, единство с предателями и дураками нам не нужно. Предатель и дурак опаснее врага. И гораздо ЛУЧШЕ с точки зрения именно политической ПРАГМАТИКИ иметь потенциальных предателей и дураков в откровенных врагах.
Заранее перевести их из более опасной категории предателей и дураков в категорию менее опасную, врагов.
И давно пора сказать открыто – предатели и дураки будут в процессе Русской национальной Революции уничтожены.
Как и враги.
Иду на вы!
Вера христианска уродство есть."

Кому интересно, весь опус тут: http://www.ariru.info/doc/?id=2914
Возражать можно по каждому слову, но не буду из уважения к умным людям. Каждый сам способен разобраться, что к чему и кому это выгодно.
Увы.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

ЭТО СЛОВА ВЫСОЦКОГО!
[info]rususer@lj
2008-01-25 18:42 (ссылка)
///"Кто хочет жить, кто весел, кто не тля,
Готовьте ваши руки к рукопашной.
А крысы пусть уходят с корабля.
Они мешают схватке бесшабашной.///

Если не ошибаюсь, то это написал Высоцкий!
С Поэтом согласен.
Не построить Нам Руси, коли опять станем вместе уживаться с деградирующими элементами. Так запросто снова превратиться в Россиянию!
Возможно, что Вы, уважаемый Holyrus, желаете обойтись малой кровью. Я тоже. Но объективно вырисовывается более мрачная перспектива. Причем необходимая для выживания. Революции не делают в белых перчатках.
"Если в бочку с медом бросить ложку дерьма, то это будет уже бочка с дерьмом.
Аналогия ясна?
ЧИСТОТА РЯДОВ КАК ЗАЛОГ ПОСТРОЕНИЯ ЗДОРОВЫМ ОБЩЕСТВОМ ЗДОРОВОГО ГОСУДАРСТВА!


(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: ЭТО СЛОВА ВЫСОЦКОГО!
[info]holyrus@lj
2008-01-26 04:31 (ссылка)
Честно говоря, обидно, что Высоцкого припахивают где не поподя. Возможно, Вы не так хорошо были знакомы с ним.
Всё, что Вы написали в виде ответа мне, не более, чем цитаты из АРИ или СБ. Я читал почти всё.
Это всё одна из точек зрения. Революция не нужна. Да и не даст никто проводить революцию. Скорее будет эволюционный переворот. План Бжезинского и СБ с каждым днём устаревает. пора подстраиваться под новые реалии.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: ЭТО СЛОВА ВЫСОЦКОГО!
[info]kombat_sb@lj
2008-01-26 09:55 (ссылка)
Эволюционный переворот - это действительно что-то новое и грандиозное.... Куда там старым проверенным революциям до такого полета мысли...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: ЭТО СЛОВА ВЫСОЦКОГО!
[info]holyrus@lj
2008-01-26 10:04 (ссылка)
> Куда там старым проверенным революциям...

Революции действительно метод проверенный теми, кто их изобрёл.
Спорить с Вами не буду. Делайте, что делаете. Каждая точка зрения имеет право на существование, если она имеет цель освобождения Русов (и Русичей в том числе).
Понимаю, что я лично буду расстрелян (или сослан в резервацию) по религиозному признаку, если вы победите. Пробуйте, боритесь, кто знает, кому улыбнётся фортуна.

(Ответить) (Уровень выше)

Re: Из Манифеста Северного Братства
[info]kombat_sb@lj
2008-01-26 09:48 (ссылка)
Без оскорблений можно и обойтись... Если мозгов не хватило понять, то это не значит, что другие уроды.

(Ответить) (Уровень выше)

Re: Из Манифеста Северного Братства
[info]kotyara_sever@lj
2008-01-31 00:36 (ссылка)
> Мы никогда и ни при каких обстоятельствах не пойдём на сотрудничество с кремлевским режимом....

даже более того, мы готовы сотрудничать со многими из его врагов.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -